В апреле в Москве состоится 28-я выставка «Загородный дом»

28-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом»  состоится с 12 по 15 апреля 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр», павильон 3.

28-я выставка деревянных домов, инженерных систем и отделочных материалов «Загородный дом»  состоится с 12 по 15 апреля 2018 года в Москве, ЦВК «Экспоцентр», павильон 3.

За четыре дня выставки ведущие домостроительные компании, крупные производители строительных и отделочных материалов, а также производители инженерного оборудования продемонстрируют свою продукцию и предложат услуги по строительству загородного дома.

Посетив выставку «Загородный дом» можно получить полную информацию о современных технологиях строительства загородного жилья от квалифицированных специалистов разных направлений, а также ознакомится с широким спектром отделочных материалов, инженерного оборудования и проектов готовых домов от более чем 90 участников. На выставке - большой выбор готовых домов и материалов для его строительства - от признанных лидеров отрасли, надежные подрядчики.

Разделы выставки:

Загородные дома.
Инженерные системы.
Отделочные материалы. 

Новинки участников на выставке:

«Русский Запад» представит новый профиль клееного бруса.
Смарт-стекло с функцией регуляции прозрачности от компании «Окна Роста».
«ГБТ ГринБилдТрейд» представит проект «Зеленая смета», направленный на строительство энергоэффективных и биопозитивных домов.
«КупиДренаж» представит фильтрационные колодцы, решающие вопрос почвенной доочистки после септика и служащие коллектором в дренажной системе.

Подробнее о выставке — на сайте www.zagoroddom.com

Группа компаний ITE
+7 (499) 750-08-28
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!