АО «ВК Комфорт» приобрело 100% акций ООО «Управляющая компания» г. Обнинск!

АО «ВК Комфорт» приобрело 100% акций ООО «Управляющая компания» г. Обнинск! 


 
С апреля 2018 года 100% акций ООО «Управляющая компания» г. Обнинск, перешли в собственность АО «ВК Комфорт». Управлением 97 многоквартирных домов, чья общая площадь составляет около 460 тыс. кв. м., будет заниматься ООО «Управляющая компания» г. Обнинск.

Коллектив компании сохранится и продолжит работу на объектах, так как организация, основанная в декабре 2007 года, представляет собой команду профессионалов, объединившую молодых специалистов и опытных квалифицированных сотрудников, трудящихся в сфере эксплуатации и управления жилого и нежилого фонда не один год. Основными направлениями деятельности организации по-прежнему будут: управление и эксплуатация, техническое обслуживание многоквартирных домов, уборка и благоустройство прилегающей территории, вывоз мусора и ремонтные работы. 

Специалисты АО «ВК Комфорт» провели предварительный всесторонний мониторинг компании и объектов. Было установлено должное отношение к бизнесу и работе, здания  находятся в надлежащем состоянии, клиентам предоставляются качественные услуги. В свою очередь, «ВК Комфорт» усовершенствует работу компании благодаря внедрению современных технологий и средств коммуникации, системы менеджмента качества, автоматизации бизнес-процессов. 

Для подтверждения преемственности курса работы генеральный директор АО «ВК Комфорт» Алексей Яценко провел деловые встречи с представителями администрации г. Обнинска, ресурсоснабжающих организаций (МП «Теплоснабжение» и «Водоканал»), а также Обнинского информационно-расчетного центра. 

АО «ВК Комфорт» рассматривает Калужскую область как интересный и привлекательный для развития бизнеса регион. 

Информация об управляющей организации АО «ВК Комфорт» (www.vkcomfort.ru):

АО «ВК Комфорт» был основано в 2009 году как управляющая организация, обеспечивающая максимально комфортные, безопасные и благоприятные условия для проживания в микрорайонах Москвы, Санкт-Петербурга и Московской области. 
На данный момент общая площадь эксплуатируемых зданий составляет более 2 млн. кв. м, общее количество машиномест в обслуживаемых компанией подземных и наземных паркингах – более 15 000. 
За годы безупречной работы в сфере жилищно-коммунального хозяйства «ВК Комфорт» зарекомендовал себя как надежное управляющее предприятие. По версии международного агентства «Эксперт РА», компания вошла в десятку крупнейших частных управляющих организаций столицы и в топ-100 общего рейтинга вместе с государственными предприятиями. В рейтинге Правительства Москвы за девять месяцев 2015 года «ВК Комфорт» занял первое место среди крупнейших столичных компаний с количеством домов в управлении более 50 и площадью свыше 1,5 млн. м². В 2016 году в рейтинге «Топ 50 компаний, обслуживающих жилую недвижимость Москвы» (версия АКОН) вошел в тройку лидеров. 
Главные принципы работы «ВК Комфорт»: Надежно. Справедливо. Открыто. 


 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!