Обувь - материал этиленвинилацетат (ЭВА)!

Когда мы говорим об обуви, то как правило вспоминаем свой конкретный удачный или не очень вариант обуви, принесшей в память эмоции.

И действительно, современная спецобувь - это комплекс гигиенических и физико-механических свойств, а также эстетика внешнего вида.

Обувь - это промышленный продукт современных технологий и материалов. Торговля всегда делает акцент на ассортименте, расцветках, стилях и конкретных моделях. Даже если речь идет о сапогах и ботах из ПВХ. Данная спецобувь может быть с цветочным орнаментом - красочная, сочетающая и стиль и комфорт.

Эксперты выделяют такой материал как этиленвинилацетат - здесь есть свои особенности и характеристики этого вида обуви.

Специалисты крупной оптовой торговой обувной компании отмечают: "Этиленвинилацетат - полное название пористого полимерного вещества, которое сокращенно и называется ЭВА. В частности ЭВА немного напоминает застывшую пену. Его применяют и в строительстве, и в сфере медицины, и даже в спорте, а также из него изготавливают обувь".

Выделим преимущества

- Этиленвинилацетат прочен и эластичен - даже при очень низких показателях термометра.

- При всей прочности материал при этом достаточно легкий и эта обувь в несколько раз легче обуви, изготовленной из терморезины. Ноги не устают, ходить можно намного дольше!

- Микроскопические пузырьки, из которых и состоит пористый ЭВА-материал, удерживают тепло долго и поэтому обувь можно носить при очень низких, экстремальных, температурах.

- ЭВА не боится химикатов, да и сам не вызывает никаких реакций в организме, например, аллергии. Можете не сомневаться, он не выделяет никаких токсинов.

Самые большие праздники года – дни рождения, Новый год и Рождество. И практики все чаще делают практичные подарки, такие как обувь. Летом этот вопрос не так остр и "тема дня" - это летний отдых для большинства людей. А он связан с купанием в море, озере или речке. Обувь для пляжа должна сочетает удобство, привлекательный внешний вид.

В текущем годув моде пляжные модели - мужские и женские, оптимально совмещающие именно практичность в использовании и элегантность вида.

Летом стоит остановить свой выбор на обуви из этого материала, купить оптом подобную обувь можно здесь - https://shoes-bp.ru/.

Летом стоит остановить свой выбор на обуви из этого материала

 

Магазины