Орган in JAZZ - в Большом зале консерватории!

В Москве, в Большом зале консерватории 31 января 2019 года в 19:00 состоится "Орган in JAZZ"!
В Москве, в Большом зале консерватории 31 января 2019 года в 19:00 состоится "Орган in JAZZ"!
 
Эйленкриг CREW - Давид Тимм (орган) / Германия!
 
С наступлением зимы придет знаменательное событие для поклонников органной музыки. В течение трех дней, 31 января, 10 и 23 февраля в Большом зале консерватории пройдут концерты в рамках фестиваля ORGAN ART.
 
Благодаря участию самых лучших и знаменитых современных органистов с мировым именем, фестиваль будет иметь широкий размах и привлечет максимальное количество неравнодушных слушателей.
В рамках фестиваля, 31 января пройдет концерт "Орган in JAZZ", который станет одним из главных событий зимы для профессиональных инструменталистов, джазменов и ценителей органного звучания.
В концерте примет участие коллектив Эйленкриг CREW, основатель которого является одним из самых узнаваемых и востребованных российских джазовых музыкантов, хотя сам он не относит себя к исключительно джазменам. В его музыке есть грув, и он смело может примыкать к любому музыкальному стилю. От концерта к концерту, от пластинки к пластинке музыкант вырабатывает свой собственный, самобытный стиль, неповторимый звук и индивидуальную подачу. Квинтет Эйленкриг CREW, в котором каждый из музыкантов - уже сложившиеся величины российской и мировой сцены, обладающие наивысшей степенью мастерства, и известный органист Дэвид Тимм (Германия) с изяществом и легкостью исполнят на органе как типичные джазовые темы, так и классическую музыку в джазовых аранжировках.
 
Те, кому посчастливится попасть на концерт "Орган in JAZZ" 31 января в Большом зале консерватории, станут участниками настоящей джазовой феерии!
 
 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!