В ЖК KASKAD Park появится школа!

В ЖК KASKAD Park появится школа!

В ЖК KASKAD Park появится школа!

В малоэтажном загородном комплексе KASKAD Park, который реализует компания KASKAD Недвижимость в г.о Подольск, в скором времени появится общеобразовательная школа со спортивным комплексом. Проект учебного заведения одобрен Комитетом по архитектуре и градостроительству Московской области.  

Новая школа на 350 мест расположится в I очереди ЖК KASKAD Park на участке 1,6 га и будет представлять собой комплекс из трех зданий. Одно здание займет учебная часть, во втором разместится административный блок, а в третьем – спортивный комплекс, актовый зал, школьная столовая. Также в рамках реализации социального проекта, будет облагорожена прилегающая территория. 

«Получение одобрения Главного управления архитектуры – важнейшая веха проекта и последний шаг перед получением разрешения на строительство. Поселок постепенно заселяется, и его жители с нетерпением ждут того момента, когда дети смогут пойти в школу рядом с домом, прямо на территории жилого комплекса», - прокомментировала Ольга Магилина, заместитель генерального директора фи-девелоперской компании KASKAD Недвижимость. 

KASKAD Park - комплекс таунхаусов, расположенный вблизи д Бережки, в окружении обширного лесного массива и рядом с рекой. Украшением комплекса служит живописный пешеходный бульвар с ландшафтным благоустройством. Инфраструктура комплекса включает общественные зоны, детские и спортивные площадки, кинотеатр под открытым небом. 

В KASKAD Park предлагаются стильные кирпичные таунхаусы площадью от 100 до 167 кв. м со всеми коммуникациями и квартиры в малоэтажных корпусах площадью от 29,57 до 76,5 кв. м. Стоимость квартир стартует от 2,7 млн рублей, таунхаусов - от 5,7 млн рублей.  

Покупателям таунхаусов доступны ипотечные программы от 23 ведущих банков со ставками от 4,5% годовых. Возможны военная ипотека, семейная ипотека, программы по двум документам или без первоначального взноса – свыше 40 ипотечных программ на любой вкус. 

KASKAD Family занимает 2-е место в России!

KASKAD Family – девелопер года по версии премии «Поселок года 2017»

Недвижимость и прогнозы на спрос

Жаркий июнь в «Федоскино Парк»: Прогулки на яхте для всех покупателей
KASKAD Недвижимость
«KASKAD Недвижимость» – крупнейший фи-девелопер в Московской области, специализирующийся на рынке загородного строительства. Компания образована в 2014 году и на сегодняшний день занимает 67% рынка по количеству продаваемых таунхаусов. Основная специализация компании: девелопмент загородных поселков и малоэтажных комплексов. Сегодня компанией реализуется 150 000 кв.м малоэтажного жилья в год. Интеллектуальный подход к проектированию и строительству позволил компании «KASKAD Недвижимость» создавать максимально востребованные проекты, завоевавшие множество наград и признанные «Лучшими поселками». 
 
Пресс-служба KASKAD Недвижимость - Flying Frog Service,  www.ffrog.ru 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!