Московский Международный Мебельный Салон/Rooms Moscow - 21-25 мая

Московский Международный Мебельный Салон/Rooms Moscow - это бизнес-платформа, созданная для объединения интересов производителей и поставщиков мебели из России, дальнего и ближнего зарубежья.
Московский Международный Мебельный Салон/Rooms Moscow - это бизнес-платформа, созданная для объединения интересов производителей и поставщиков мебели из России, дальнего и ближнего зарубежья.
MIFS/RoomsMoscow– площадка для продуктивного диалога производителей с торговыми компаниями, территория активного маркетинга и продвижения товаров. Выставка наиболее полно отражает потребности мебельного рынка, позволяет участникам актуализировать ассортиментную программу и получить отклики по новым продуктам. Посетителям MIFS/RoomsMoscow дает возможность ознакомиться с инновационными технологиями и последними коллекциями ведущих мебельных компаний, принять участие в мастер-классах и стать слушателем лекций на актуальные темы отрасли.
Проект с 2013 года проходит в партнерстве с крупнейшей выставочной компанией – Koelnmesse (КёльнМессе), организатором мебельных проектов в Европе и мире.
Даты проведения: 21-25 мая 2013 года
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 3, залы 13,14,15
Организаторы: MEDIA GLOBE, Крокус Экспо,Koelnmesse
Выставка проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ,Ассоциации Мебельной и деревообрабатывающей промышленности, других отраслевые союзов и объединений.
Тематические разделы MIFS/RoomsMoscow 2013:
· Мебель для дома
· Мягкая мебель
· Текстиль и кожа
· Матрасы
· Офисная мебель
· Мебель для дач и загородного дома
· Специализированная мебель
· Предметы интерьера
· Комплектующие, фурнитура и технологии для производства мебели
Специальные зоны и экспозиции (зал №13):
· «Зона инноваций»/ InteriorInnovationAward презентует лауреатов международной премии за инновации в интерьере, присуждаемой Немецким Советом по дизайну в рамках выставки imm cologne 2014. Вихчисловходят компании Rasch Textil, Franz Kaldewei GmbH & Co.KG, WERTHER - Die Möbelmanufaktur, Naber GmbH, BLANCO GmbH & Co. KG и CONBOU.
· Экспозиция «Мебельная Франшиза» представляет компании, заинтересованные в развитии собственных сетей и предлагающие на российском рынке мебельные франшизы. Среди них: ООО ТД Аскона, OOO ПК ТОРИС-ГРУПП, Формула Дивана, Elburg, StolBeri, Фабрика шкафов "Роникон", Mebbery Federal furniture retail chain, Mr.Doors, Интерьерная Лавка, ООО Диво-Мебель, "Диваны и Кресла", Mobel&Zeit.
· Пространство Design Village размещает на 1600 кв.м. объекты мебельного дизайна и файн-арта, разработанные молодыми дизайнерами и бюро, а также стартапы мебельного производства. Экспозиция оформлена в новаторской архитектурной арт-комбинации при сотрудничестве с архитектурным бюро «Народный Архитектор» и коворгингом мастерских «WorkShopLoft». Российский дизайн представляют: Estrorama, Teackhouse, Napalm, Archpole, Мариана Карапетян, получившая специальный приз Гаэтано Пеше, Redcod, спроектировавшие поющую скамейку, Ольга Крюкова, выпускница МХПУ Строганова, Varenye, специально для Design Village проектирующие интерактивную мебель Кузуки, художник Оля Муравина представит свои скульптуры, как интерьерный файн-арт, а латексная скульптура Саши Фроловой станет украшением главной площади.
Национальные павильоны:
· Немецкий павильон представляет в Залах 13 и 14 совместную экспозицию германских предприятий под девизом «Сделано в Германии». Среди участников компании: Nolte-Möbel (мебель для спален), Wössner (кухонная мебель), WTB Group (комплексные решения для торговли и промышленности), Hartmann Möbelwerke (мебель из массива дерева), Collection (мобильная, функциональная и модульная мебель), Blanco (сантехническое оборудование), Interprint (декоративные материалы), Fritz Becker (гнутая древесина) и Zellstoff und Papier (листовая фольга и мембраны) и другие компании.
· Итальянский павильон /«Сделано в Италии» в Зале 13 презентует компании Arredamenti Cignini (стулья и столы), Classimo Snc (мягкая мебель, приставные и сервировочные столики), Sicilia Intarsi (инкрустированная мебель и двери), Valentini Mobili S.r.l. (эксклюзивные предметы мебели из сверхкачественных материалов).
Конкурсы
· «Лидер мебельной франшизы / MIFS 2013» - конкурс организованный для производителей и поставщиков мебели, работающих или планирующих развиваться по схеме франчайзинга.
· Международный конкурс «Предметный дизайна» (Рinwin.ru) – он-лайн презентация проектов в сфере дизайна и архитектуры со специальным призом - планшетом Wacom Cintiq Pen Display.
· Отборочный тур всероссийского конкурса на соискание национальной премии «Российская Кабриоль». Очередной этап – смотр образцов мебельной продукции участников выставки.
· Международный конкурс ARTliga 2013 в сфере промышленного мебельного дизайна.
Деловые мероприятия:
· Форум «Мебельная Франшиза. Концепции и перспективы развития» - уникальное событие в мебельной отрасли, на котором ведущие эксперты России и Европы, осветят актуальные вопросы рынка. Участники форума смогут познакомиться с теоретической основой франшизы и обсудить уже реализованные проекты на мебельном рынке.
· Доклад Немецкого Совета по дизайну на тему: «Немецкий дизайн и его значение в качестве экономического фактора»
· Презентация Furniture Club - «Цели и деятельность объединения Furniture Club - Made in Germany»
· Выступление парижского тренд-бюро Carlin International на тему: «От создания до продаж: Применяя тенденции весны-лета 2014, вы станете продавцом будущего»
· Бизнес тренинги: «Секреты успешных продаж на рынке мебели»
Проекты участников:
· Сервис для создания интерьера Planner 5D – уникальный проект сервиса для создания планировок помещений и интерьеров.
· А также другие презентации, мастер-классы и выступления участников выставки

Дирекция выставки:
Тел.: +7 (495) 961 22 62
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
www.mmms-expo.ru
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!