IV Международный форум-выставка «Изменение климата и экология промышленного города»

С 13 по 15 ноября 2013г. в г. Челябинск состоится IV Международный форум-выставка «Изменение климата и экология промышленного города».
С 13 по 15 ноября 2013г. в г. Челябинск состоится IV Международный форум-выставка «Изменение климата и экология промышленного города».
Цель проекта – создание благоприятных условий для поддержания имеющихся и создания новых взаимовыгодных деловых связей между участниками рынка экологических и энергосберегающих инноваций.
Организаторы проекта:
 Правительство Челябинской области;
 Центр Международной Торговли Челябинск.
Официальная поддержка:
 Торговая Миссия UBIFRANCE;
 Японская Ассоциация РОТОБО.
Ключевыми темами в рамках Форума будут ответы на вопросы применения экологического законодательства, извлечения экономической выгоды от внедрения экологических и энергосберегающих инновационных технологий, государственно-частное партнерство и стороннее финансирование экологических проектов, экологический маркетинг и «зеленое» строительство, многие другие.
Участниками дискуссии в рамках форума станут высокопоставленные представители органов государственной власти РФ и иностранных государств; представители отечественной и зарубежной бизнес-элиты; ведущие российские и зарубежные эксперты в области экологии, ресурсо- сбережения и маркетинга; российские и зарубежные организации, финансирующие экологические проекты.
Разделы выставочной экспозиции:
 Экология промышленного города: технологии водоочистки, водоподготовки, водоснабжения и водоотведения, управления отходами и др.;
 Экология предприятия: технологии энергосбережения, воздухоочистки, утилизации и переработки отходов и др.;
 Экология поселений: технологии «зеленого» строительства, очистки воды и стоков, альтернативной энергетики и др.;
 Экология человека: экологическая пища, экофэшн, индивидуальные средства защиты и очистки, экотуризм и др.);
 Экологическое оборудование и услуги: контрольно-измерительное и лабораторное оборудование, вычислительная техника и программное обеспечение, инвестиции в экопроекты, лизинг, отраслевые издания, образовательные услуги и др.
За дополнительной информацией обращаться:
Гильфанов Антон, начальник отдела когрессно-вытавочной деятельности
Тел./факс: +7 (351) 239-46-36, E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Менеджер проекта: Тимергазина Софья
Тел./факс: +7(351) 239-46-37, 239-45-65. E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Центр Международной Торговли Челябинск
www.forum-ecology.ru
Торговая Миссия UBIFRANCE Посольства Франции поддержала инициативу по организации IV Международного форума-выставки «Изменение климата и экология промышленного города» в г. Челябинск.

Форум-выставка вызвал большой интерес у официальных представителей французского Агентства. Г-н Кристоф Лормель, руководитель Департамента промышленности, транспорта и инфраструктуры Ubifrance Russie, выразил уверенность в том, что это мероприятие будет очень плодотворным и полезным для участия в нём французских компаний. Более того, Кристоф Лормель выразил намерение лично посетить форум-выставку и встретиться с представителями российских и зарубежных предприятий и организаций с целью установления и расширения торгово-экономических связей.

UBIFRANCE – Французское Агентство по развитию внешнеэкономической деятельности предприятий – государственная организация, в чью компетенцию входят вопросы промышленности и торговли, свою работу она осуществляет под патронажем Министерств Экономики, Финансов и Промышленности, Государственного Секретаря по вопросам Внешней торговли и Главного управления Казначейства. Агентство UBIFRANCE имеет свою собственную сеть: 80 офисов, представляющими 60 стран, образуют сеть UBIFRANCE в мире с примерно 1400 сотрудниками во Франции и за границей, которые сопровождают французские предприятия в их экспортной деятельности.

Торговая Миссия UBIFRANCE в России (офисы в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге) - это профессиональная команда из 31 специалиста в вопросах экспорта и отношений наших стран, которые будут сопровождать ваши проекты развития на российском рынке.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!