«АГТ-Сибирь» приступило к подготовке акции «360 минут ради Байкала»

Агентство «АГТ-Сибирь» второй раз помогает в организации масштабной экологической акции En+ Group «360 минут ради Байкала». 14 сентября силами добровольцев за шесть часов будут очищены от мусора около двадцати живописных мест на побережье озера со стороны Иркутской области и Республики Бурятия. 
В этом году масштаб акции будет значительно шире: вместе с волонтерами в уборке мусора примут участие молодежные и экологические некоммерческие организации. Это позволит увеличить количество точек уборки с 4 до 20 и довести число участников до 1000. Напомним, в 2011 году в акции приняли участие 100 человек, в 2012 году число добровольцев возросло до 420.  

В этот раз 360 минут своей жизни участники акции проведут за уборкой излюбленных туристами мест рядом с Байкалом. Базовые точки акции останутся прежними: район бухты Бугульдейка, берег Малого моря между поселками Курма и Сарма, побережье в районе поселка Танхой на территории республики Бурятия. Новые точки акции 2013 года - в районе Байкальска, Улан-Удэ, Слюдянки, Северобайкальска, Максимихи, Выдрино, Листвянки, поселков Горячинск и Гремячинск, Большое и Малое Голоустное, Усть-Баргузин, Турка, Култук, Порт Байкал и на острове Ольхон – в районе поселка Хужир. 
В рамках подготовки акции «АГТ-Сибирь» занимается построением логистики и техническим обеспечением мероприятия, в том числе согласованием с контролирующими органами, реализует рекламную и медиакампанию. 
Для привлечения участников запущен сайт и аккаунты в социальных сетях. Регистрация продлится до 7 сентября на сайте http://www.360minutes.ru/
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!