Фотовзгляд на выставку «ЦветыЭкспо’2014»

Грандиозное шоу цветов,  растений, техники и технологий для цветоводства и ландшафтного дизайна  - выставка «ЦветыЭкспо’2014» с успехом прошла с 17 по 19 сентября!

 

Фотографии в альбоме «В Крокус Экспо состоялась выставка «ЦветыЭкспо’2014»», автор alldoma на Яндекс.Фотках

С 17 по 19  сентября в Международном выставочном центре «Крокус Экспо» работала международная выставка «ЦветыЭкспо/FlowersExpo” - важное событие для профессионалов зеленого бизнеса России.

В выставке участвовало 500 компаний из 28 стран: России, Англии, Бельгии, Венгрии, Германии, Голландии, Дании, Израиля, Индии, Испании, Италии, Казахстана, Кении, Китая, Колумбии, Литвы, Объединенных Арабских Эмиратов, Польши, США, Тайваня, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Эквадора, Эфиопии, ЮАР, Японии.

Срезанные цветы, горшечные растения, посадочный материал, последние селекционные достижения, тренды флористики и дизайна, современные технологические решения, новые материалы и оборудование - таков краткий  инновационный портрет этого важного выставочного проекта в новом сезоне.

Хозяева выставки - российские компании представили  великолепные срезанные цветы, посадочный материал, семена, оборудование для тепличных комплексов, аксессуары для флористики. Порадовали иностранные участники - российскому потребителю были предложены  цветы и растения высочайшего качества, селекционные новинки, разнообразная продукция питомников, оборудование и технологии.

Внимание посетителей приковывало многое, но национальные павильоны главных игроков мирового цветочного рынка Голландии, Колумбии, Эквадора были вне конкуренции. С большим интересом  профессионалами были встречены национальные экспозиции Дании и Японии, впервые представленные на выставке.

Самое затруднительное на выставке - это работа жюри. Члены жюри, оценивающие продукцию представленную участниками на конкурсы «Новинка года» и «Лучшее качество продукции» выбирали среди огромного разнообразия сортов и качества цветов и растений.

Насыщенная деловая программа - это "море" деловых мероприятиях, которые шли порой одновременно в трех конференц-залах и еще на сцене.

Ну а вниманием многочисленной армии флористов владели участники Чемпионата России по профессиональной флористике.

Выставка «ЦветыЭкспо» замечательный подарок не только профессионалам «зеленого» цеха, но и всем любителям цветов.

Здесь  был действительно миллион-миллион роз и не только роз. В залах можно увидеть было весь калейдоскоп востребованных россиянами цветов.  Прошедшее выставочное событие из мира цветов стало важной точкой отсчета в развитии многих направлений этого бизнеса.

"ЦветыЭкспо’2014" - выбор времени!

http://www.flowers-expo.ru/

Мероприятия - экология