Яндекс.Такси вдвое снижает стоимость поездки в Москве

Яндекс.Такси вдвое снижает минимальную стоимость поездки в Москве!
Яндекс.Такси вдвое снижает минимальную стоимость поездки в Москве!
Яндекс.Такси запускает в Москве новый тариф — «Экспресс». Он предназначен для коротких поездок — например, чтобы добраться от метро до дома и не ждать автобус. Минимальная стоимость заказа составляет 99 рублей — в неё входят подача машины, две минуты ожидания клиента и пятиминутная поездка на два километра. Каждая дополнительная минута и каждый следующий километр будут стоить по девять рублей. Например, если пользователь проехал пять километров за семь минут — на счётчике будет 144 рубля. 
Вызвать машину по тарифу «Экспресс» можно только в часы, когда спрос на такси падает. В будни это обычно происходит в середине дня. В это время у водителей не очень много клиентов, и с новым тарифом их должно стать больше. Заказы по тарифу «Экспресс» будут получать только водители с самым высоким рейтингом.
 
Поездки в аэропорт и за город, а также детское кресло, перевозка велосипеда и другие дополнительные услуги по новому тарифу стоят столько же, сколько в «Экономе».
 
«Экспресс» уже появился среди тарифов в веб-версии Яндекс.Такси. Чтобы вызвать машину по новому тарифу со смартфона, нужно обновить приложение.

Об этом сообщила Пресс-служба компании «Яндекс».
Пресс-служба компании «Яндекс».
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!