ЭКОмаркет на IV Московской экорезиденции волонтеров и городских активистов!

ЭКОмаркет на IV Московской экорезиденции волонтеров и городских активистов!

ЭКОмаркет на IV Московской экорезиденции волонтеров и городских активистов!

В течение всего дня 28 ноября в Культурном центре ЗИЛ в рамках фестиваля «IV Московская экорезиденция волонтеров и городских активистов», организованного ГПБУ «Мосприрода», будет проходить ЭКОмаркет – рынок экологических продуктов питания и предметов быта.

Участники ЭКОмаркета предложат посетителям самый разнообразный ассортимент продукции – от органической еды и стрит-фуда до всевозможных изделий из дерева и украшений.

Будут представлены складные экобутылки для напитков, экологичные блокноты из вторично переработанной бумаги, стильные разделочные доски из безопасного современного древесно-полимерного композитного материала, а также деревянные и текстильные игрушки и сувениры, изделия из керамики, новогодний декор, мыло ручной работы, натуральные духи без спирта, косметика на основе таежных трав и многое другое.

Любители красивых вещиц найдут много дизайнерских изделий на стендах, где будут представлены украшения из цветов и трав в экосмоле и авторскую бижутерию Tsa Tski от московского дизайнера Юли Скворцовой.


IV Московская экорезиденция волонтеров и городских активистов приглашает детей

Фестиваль еды "ВКУСНО!" - праздник для всей семьи!


Отдельное место на ЭКОмаркете займут производители натуральных и фермерских продуктов. Здесь будут предлагаться разнообразные сорта сыров от небольших отечественных производств, натуральные растительные масла, варенье из шишек, алтайский мед, нежнейший крем-мед, а также урбеч – натуральная паста, получаемая путем перетирания сырых семян и орехов на каменных мельничных жерновах. Посетители смогут приобрести шоколад, свежий хлеб, сухофрукты, масла, орехи, крупы и другие полезные и вкусные продукты.

Подкрепиться можно будет на стендах с популярной уличной едой. Посетителей угостят паровыми булочками пянсе с различными начинками и пряными специями, лепешкой с фалафелем и соусом гуакомоле и волшебным чаем с малиной и можжевельником. Особого внимания заслуживает шоколадный брауни с начинкой из клюквы и бекона.

Вход на мероприятие бесплатный, по предварительной регистрации.

Или на сайте www.eco-residence.info

Организатор – ГПБУ «Мосприрода»

Официальный информационный партнер – «+1»

Время работы конференции: с 10:00 до 18:00

Место проведения: КЦ ЗИЛ (ул. Восточная, 4к1)

5 минут хотьбы от метро Автозаводская 

Контакты для прессы:

Сабина Ширинова +7 906 0853847, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Елизавета Антипенко +7 926 1127525, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!