Премия ЭКО_ТЕКТОНИКА – 2018 - бонус при подаче заявки до 1 марта!

Продолжается прием заявок на соискание главной национальной премии в области экологической архитектуры и строительства «ЭКО_ТЕКТОНИКА – 2018»!

Продолжается прием заявок на соискание главной национальной премии в области экологической архитектуры и строительства «ЭКО_ТЕКТОНИКА – 2018»!

Среди нововведений премии – открыты новые номинации (проекты комплексного развития территорий, номинация для журналистов), участникам премии будет предоставлен доступ к полному переводу стандарта BREEAM на русский язык, а ряд партнеров проекта готовят участникам специальные призы, информация о которых будет вывешена к концу января. 

Кроме того - изменилось место проведения Торжественной церемонии награждения лауреатов премии, которое в 2018 году планируется в рамках выставки «АрхМосква» в формате большого зелёного арх-пикника и обещает стать главным российским праздником по эко-архитектуре и ведущим местом встречи лидеров отрасли экоустойчивого строительства, которые поддерживают правильное понимание протекающих в отрасли перемен и считают, что эко-строительство не мода и не тренд, а новый, постиндустриальный, этап развития архитектурно-строительной сферы, на который мы сейчас и переходим. Главное на данном этапе – это реальная доступность инновационных зелёных технологий, которые позволяют кардинально повысить качество и экологичность как отдельных объектов недвижимости, так и городской среды в целом. 

При подаче заявки до 1 марта 2018 года участнику присуждается 1 гарантированный дополнительный балл, который, безусловно, повысит шанс на победу. Поэтому участвуйте в премии более активно! Подавайте ваши проекты раньше и подтверждайте свой статус лидера отрасли! 

http://green-city.su/usloviya-uchastiya/



Эко_тектоника 2017 - итоги мероприятия ...

Стартует серия воркшопов Движения #МосЭко по эффективному эковолонтерству

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!