Инновационные стиральные машины Samsung QuickDriveTM уже в России!

В начале апреля компания Samsung Electronics сообщила о поступлении в продажу в России инновационных стиральных машин Samsung QuickDriveTM!

В начале апреля компания Samsung Electronics сообщила о поступлении в продажу в России инновационных стиральных машин Samsung QuickDriveTM!

Компания Samsung Electronics представляет на российском рынке новые стиральные машины с революционной технологией QuickDrive™, презентация которой состоялась в рамках конференции IFA 2017 в Берлине. QuickDrive™ лежит в основе стиральной машины серий WW8800M,WW7800M,WW6800M и позволяет до 50% сократить время стирки белья(1).

При выборе ускоренного режима Super Speed для ежедневной стирки понадобится всего 39 минут. Владельцы машин с QuickDrive™ получат долгожданную возможность экономить время без ущерба для качества стирки, энергоэффективности, долговечности машины, сохраняя деликатный уход за тканью.

C 1 апреля в России доступны три новые серии стиральных машин Samsung. Серия WW8800M с загрузкой 10 кг, WW7800M и WW6800M (обе – с загрузкой 9 кг и в двух моделях с разной расцветкой). Стоимость стиральных машин в зависимости от выбранных параметров составит от 64 990 рублей.

«Мы рады представить российскому рынку наши новые стиральные машины с уникальной технологией QuickDrive, которая существенно сокращает время стирки. В Samsung разделяют ценности современного потребителя, который стремится проводить свое время с пользой, успевает и работать, и отдыхать. Сегодня технологии должны работать в унисон с пользователями, помогая им вести тот образ жизни, к которому они стремятся», - прокомментировал поступление новинок в продажу Дмитрий Карташов, руководитель департамента потребительской электроники Samsung в России.

Улучшенная стирка с уникальной технологией Samsung

Технология Samsung QuickDrive™ сокращает время стирки на 50%, а энергопотребление на 20%1, при этом не снижая качество очистки вещей от загрязнений. Уникальная конструкция барабана Q-DrumTM состоит из самого барабана и независимо вращающейся пластины в его задней части. Пластина, вращающаяся в основании барабана, создает новый вектор движения - вдоль оси барабана. Достигаемый за счет этого двойной эффект позволяет быстро и эффективно удалить загрязнения, сохранив деликатное отношение к любимым вещам.

Непревзойденная технология Samsung QuickDrive™ прошла независимые тесты крупнейшей в мире исследовательской компании Intertek. Специалисты Intertek подтвердили, что технология QuickDrive™ обеспечивает то же качество очистки и ухода за тканью, что и прочие продукты, однако при этом сокращает время стирки.

В новых стиральных машинах также применяются другие технологии Samsung, в частности, EcoBubbleTM, повышающая качество стирки благодаря превращению порошка в пену, которая быстрее проникает в ткань и эффективно работает даже в холодной воде.

«Умные» стиральные машины с подключением к IoT для удобства пользователей

В течение всего процесса стирки, технология QuickDriveTM предлагает пользователям ряд удобных функций. СерияWW8800M, являющаяся частью экосистемы IoT, оснащена интеллектуальным помощником Q-rator, предоставляющим три ключевые функции для удобной стирки.

Laundry Planner (Планировщик стирки) позволяет настраивать время завершения стирки, предоставляя пользователям больше свободы для планирования своего дня.

Laundry Recipe (Рецепт стирки) автоматически дает рекомендации по подходящим режимам стирки, в зависимости от предоставленной пользователем информации, такой как цвет, материал и степень загрязнения.

HomeCare Wizard удаленно отслеживает стирку, заранее предупреждая пользователей о возможных проблемах и помогая быстро разрешить затруднения при их возникновении.

Настраивать работу машины и следить за процессом стирки можно с помощью мобильного приложения Q-rator.

Машины с QuickDriveTM получили инновационную функцию Samsung AddWashTM, позволяющую добавлять в барабан новые вещи прямо в процессе стирки(2) – например, забытый носок или предмет, которому необходима только короткая и деликатная стирка(3). C AddWash™ в стиральную машину можно также добавлять в процессе стиральный порошок или кондиционер для белья. Сочетание Q-rator и AddWash™ делает стирку существенно удобнее и проще для пользователей.

Для экономного расходования жидкого стирального средства и ополаскивателя для белья, а также для более эффективной стирки в машинах серии WW8800M есть автодиспенсер. В процессе стирки машина определяет, сколько средства использовать, в зависимости от загрузки машины, типа ткани и степени загрязненности.

Высокая прочность и энергоэффективность

Стоит отметить, что машины WW8800M разрабатывались для длительного активного использования. Технология Samsung Digital Invert позволяет уменьшить шум и потребление энергии, продлевая срок службы устройства(4) и позволяя сохранять великолепный уровень стирки и ухода за тканью. Кроме того, серия WW8800M получила различные функции для экономии электроэнергии, в частности, возможность экономить за одну стирку до 50% больше электричества, чем требуется по высочайшему стандарту энергоэффективности A+++(5). В машине используется нагреватель Ceramic Heater+ с новым типом покрытия, обеспечивающим на 55% меньше накипи, чем обычные керамические нагреватели(6), что также позволяет продлить срок службы WW8800M.

(1) Протестировано на WW8800M по сравнению с Samsung WW8500K. Экономит 50% времени при стирке хлопка (40℃, загрузка 50%) и цикл eCotton с производительностью стирки ±2%. Экономит 20% энергии при стирке хлопка (40℃, загрузка 50%) и цикле SuperSpeed (40℃, загрузка 5 кг), по данным Intertek.

(2) Дверца Add Wash открывается при температуре барабана ниже 50°C.

(3) Добавлять в процессе стирки можно только предметы из ткани, стиральный порошок и кондиционер.

(4) Получила сертификацию 20-летней эффективности от Ассоциации Электрических, Электронных и Информационных Технологий в Германии (Verband Deutscher Elektrotechniker – VDE).

(5) Рейтинг энергии e-Cotton основан на стандартах EU Energy Label.

(6) Протестировано на Ceramic Heater+ в сравнении со стандартным нагревателем Samsung, использующемся в моделиWF60F4E0N0W/ET.

Samsung Electronics Co., Ltd. вдохновляет мир и формирует будущее, внедряя инновационные идеи и технологии. Компания меняет традиционное представление о телевизорах, смартфонах, носимых устройствах, планшетах, камерах, бытовых приборах, медицинских устройствах, сетевых системах, полупроводниках и светодиодных решениях. Чтобы ознакомиться с последними новостями о компании, посетите Samsung Newsroom news.samsung.com/ru.


Новая линейка QLED телевизоров 2018 года от Samsung! ...

Компания Samsung рассказала о планах по стратегическому развитию! ...

Смарт-телевизоры 2018 года, с поддержкой Bixby и SmartThings

Samsung Pay и Сбербанк открывают новые возможности для онлайн-покупок! ...

Новости производства завода Samsung в Калужской области ...

Samsung Electronics представляет новинки для жизни, работы и развлечений! ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!