В парке «Сокольники» 24 июня стартует Bosch Moskau Klassik

24 июня 2018 года от главного входа в старинный московский парк «Сокольники» стартует Bosch Moskau Klassik — ралли старинных автомобилей, организованное крупнейшим в мире производителем автомобильных комплектующих компанией Bosch.

24 июня 2018 года от главного входа в старинный московский парк «Сокольники» стартует Bosch Moskau Klassik — ралли старинных автомобилей, организованное крупнейшим в мире производителем автомобильных комплектующих компанией Bosch.

Перед стартом ралли зрителей ждёт настоящий праздник: полсотни уникальных олдтаймеров, живой оркестр-диксиленд, зажигательные танцы девушек-черлидерш, комментарии мэтра спортивной журналистики Марка Подольского. В полдень уникальные ретро-автомобили 1918-1988-х годов начнут стартовать друг за другом с минутными интервалами. Это настоящее «пиршество для глаз»: на старте Bosch Moskau Klassik можно будет увидеть лучших представителей автомобильной классики ХХ столетия не только не только в статике, но в движении.

После небольшого перерыва праздник продолжится – с 15:45 в главные ворота парка один за другим начнут въезжать автомобили-участники, возвращающиеся с раллийной трассы. Зрители смогут приветствовать участников соревнований, проезжающих по главной аллее парка, расположившись за барьерами по обеим сторонам аллеи.

Автомобили расположатся на Большом Круге парка, рядом с ними разместятся зоны активности различных подразделений Bosch: автосервис, ручной инструмент, запчасти и комплектующие. В центральной части парка будут установлены тантамарески для фотографирования зрителей в «спортивно-гоночном» стиле. Рядом с фонтанами будет организована фотовыставка «История пишется смельчаками», посвящённая вкладу Bosch в развитие мирового автоспорта.

Пока судьи будут подводить спортивные результаты ралли, организаторы не дадут скучать зрителям: соревнования детей на педальных автомобильчиках, концертно-развлекательная программа, конкурсы и призовые викторины будут продолжаться на сцене «Ротонда» до торжественной церемонии награждения.

Праздник закончится «кругом почёта» - все автомобили-участники выстроятся в колонну и, во главе с духовым оркестром, совершат парадный проезд по Большому Кругу парка «Сокольники», а затем под ретро-мелодии и аплодисменты публики единой колонной торжественно покинут парк. 

Программа праздника:
10:00 – 12:30 Стартовая церемония
15:15 – 16:30 Детские гонки
15:45 – 16:15 Торжественный финиш
16:00 – 20:30 Выставка ретро-автомобилей
16:30 – 20:00 Шоу-программа
20:15 – 20:45 Награждение победителей
20:45 – 21:00 Парад олдтаймеров

Вход — свободный.

Фото- и видеосъёмка — без ограничений.

24 июня от главного входа в старинный московский парк «Сокольники» стартует Bosch Moskau Klassik 2018 — ралли старинных автомобилей, организованное компанией Bosch. В рамках мероприятия в парке запланированы многочисленные развлечения для зрителей. Приглашаем всех желающих принять участие в торжественных мероприятиях! Начало в 10:00, вход свободный. https://www.oldtimer.ru/rally/visitors/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!