Частным застройщикам - комплексная фасадная система!

Комплексная фасадная система ТЕХНОНИКОЛЬ стала доступна частным застройщикам! 

Комплексная фасадная система ТЕХНОНИКОЛЬ стала доступна частным застройщикам!
 
Производственная компания ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок фасадную систему из каменной ваты для частного домостроения, не имеющую аналогов в России.

В ней собраны в единый комплект все элементы для монтажа тонкослойного штукатурного фасада (Система ТН-ФАСАД ПРОФИ). Таким образом ТЕХНОНИКОЛЬ стала первым отечественным производителем, предложившим индивидуальным застройщикам комплексное фасадное решение. 

Ранее компания разработала комплексную систему для штукатурных фасадов для застройщиков крупных промышленных и социальных объектов. Этот комплексный подход оказался востребованным. Теперь аналогичное решение доступно для частных домовладельцев.  

«Впервые все компоненты штукатурного фасада — от фундамента до кровли — застройщик получает «из одного окна», от одного производителя. А это гарантирует идеальную совместимость всех элементов, благодаря чему система будет энергоэффективной, долговечной и безопасной», — комментирует руководитель техподдержки направления «Минеральная изоляция» ТЕХНОНИКОЛЬ Константин Козетов.  

ТН-ФАСАД ПРОФИ представлена на рынке строительных материалов Москвы, Санкт-Петербурга, а также Центрального, Южного и Приволжского федеральных округов. Она состоит из определенных компонентов: грунтовочные составы, плиты из каменной ваты, телескопические фасадные дюбели с распорным элементом, базовый штукатурный клеевой слой, щелочная стеклосетка и декоративные штукатурки.  

«Центральным элементом комплексной системы являются плиты из минваты. Они не горят и выдерживают температуру до 1000 градусов, поэтому полностью исключают риск возгорания фасада. К достоинствам минваты относятся высокие теплоизоляционные характеристики, которые позволяют сэкономить на отоплении в долгосрочной перспективе, а также гигиеническая безопасность: этот материал изготавливается из природных компонентов и абсолютно безвреден для здоровья человека и домашних животных», — рассказывает Константин Козетов. Он подчеркивает, что монтаж элементов системы необходимо выполнять с соблюдением технологических сроков и правил. 



Инноваторы девелопмента - футуристические фасады в тренде!  ...

Pinotex Original для обновления деревянных фасадов ...

Негорючий фасад каждому дому! ...

Новая фасадная система «ТН-Фасад Стандарт PIR» ...

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!