Елка-квест в Технограде на ВДНХ!

Елка-квест в Технограде: новогодний праздник для детей и их родителей!

Елка-квест в Технограде: новогодний праздник для детей и их родителей!

На ВДНХ, 21–23 декабря в Технограде, образовательном комплексе, предлагающем новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы, состоится незабываемая Новогодняя елка.

Детей и их родителей не только ждет встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, они станут участниками увлекательных приключений и погрузятся в сказку на квест-путешествии «Технологии волшебства». 

Ребята получат по-настоящему незабываемые впечатления, ведь им предстоит спасти волшебство вместе с верными помощниками — Техноградиком, Собачкой и Поросенком. Добрым героям предстоит разыскать детали от волшебных часов, которые разбили Баба-яга, Технотролль и Компьютерный вирус. Задача это непростая — шестеренки и стрелки надежно спрятаны «злодеями». Чтобы вновь собрать часы, команды, на которые поделят участников, должны пройти сложный, но интересный квест. 

Новогодние приключения продолжатся красочным неоновым шоу, цирковым представлением и танцем веселых роботов. В конце праздника будет  хоровод вокруг елки вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые подарят долгожданные подарки. Всего за два часа приключений дети и их родители получат заряд праздничного настроения и будут готовы к встрече Нового года. 

«Техноград — не просто образовательный центр для москвичей всех возрастов по востребованным в городе профессиям. Это досуговый центр для всей семьи. Конечно, мы не могли обойти стороной главный семейный праздник страны — Новый год. Мы приглашаем всех на новогоднюю елку, которая понравится как маленьким искателям больших приключений, так и их родителям», — отметили в Технограде. 

Приобрести детский билет можно всего за 1 225 рублей. В стоимость билета уже входит новогодний подарок. Пока ваш сын или дочка спасают волшебство, вы сможете прогуляться по Технограду и узнать много нового об актуальных тенденциях на рынке труда или просто скоротать время за чашкой кофе в кафе. Если вы хотите погрузиться в мир чудес и пройти квест вместе с ребенком, не забудьте также приобрести взрослый билет, который стоит 750 рублей.

Узнать подробную информацию о Технограде можно на сайте или по телефонам колл-центра +7 (495) 011-09-63, +7 (495) 103-96-16.

Техноград — уникальный образовательный комплекс на ВДНХ, предлагающий новый формат профориентации, обучения и познавательного досуга для жителей и гостей столицы. Здесь представлены инновационные образовательные программы по более чем 45 наиболее востребованным профессиям на рынке труда и профессиям будущего по 6 направлениям: услуги для населения, креативные индустрии, цифровые технологии, городская инфраструктура, промышленность, предпринимательство и социальные навыки.

При формировании списка профессий Технограда учтены данные Департамента труда и социальной защиты населения, а также опрос работодателей, который провело Агентство инноваций города Москвы. Наиболее перспективные профессии были отобраны с учетом Топ-50 профессий СПО, составленного Министерством образования и науки России. В список также вошли профессии, которые соответствуют мировым трендам развития экономики, согласно данным отчетов The Future of Jobs (Всемирный экономический форум в Давосе) и «Профессии будущей Москвы» (Агентство инноваций города Москвы).

Посетители Технограда могут пройти профориентационное тестирование, принять участие в увлекательных мастер-классах и получить новую профессию на интенсивных курсах и курсах профессиональной переподготовки. Образовательные программы адаптированы для посетителей разных возрастов – школьников, студентов колледжей и вузов, взрослых специалистов и людей пенсионного возраста.

В Технограде можно не только получить новую профессию, но и провести досуг с пользой, освоить новые хобби. Для семей с детьми разработаны увлекательные мастер-классы по целому ряду направлений. Техноград открыт и для организаций — здесь проводятся программы повышения квалификации сотрудников для корпоративных клиентов. 

В контакте: https://vk.com/technograd.moscow

Facebook: https://www.facebook.com/technograd.moscow/

Instagram: https://www.instagram.com/technograd.moscow/



Техноград принял этап престижного Конкурса Junior Сomposite Battle! ...

Технограде на ВДНХ обучают предпринимательству и личностному росту! ...

Владимир Путин посетил мастерские Концерна «КРОСТ» в Технограде на ВДНХ! ...

Стартовала Международная сертификационная олимпиада «Траектория Будущего 2019»!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!