Водоподготовка, водоснабжение и отопление - базис комфортной жизни!

Качество жизни во многом определяется исправной работой инженерных систем любого типа дома.

Качество жизни во многом определяется исправной работой инженерных систем любого типа дома.

Поэтому тема поставок оборудования для водоподготовки, водоснабжения и отопления - одна из самых актуальных на профильных рынках.

Соответствующая нормативная документация по проектированию и строительству различных инженерных систем определяет порядок применения оборудования такого типа.

Истина всегда начинается еще на стадии проектирования - когда все системы просчитаны с профессиональным подходом, тогда жизнь зданий и сооружений, а также и различных производств будет безопасна и комфортна.

Эксперты компании ООО Антэл-М, созданного семь лет назад, отмечают такие ключевые особенности работы на рынке, как  сроки поставки оборудования и качество всех комплектующих. Акцент необходим и на наличии разрешительных документов - таких как паспорта, сертификаты и разрешения ведомств. Профессиональный подход позволил привлечь таких именитых заказчиков, как Петербургский водоканал, Газпром и другие предприятия ТЭК.

На рынке востребованы многие узкоотраслевые специфические типы оборудования, такие как указатели уровня жидкости (для деаэраторов, пожарных емкостей, теплообменного оборудования, емкостей в нефтяной, пищевой и химической промышленности). Особое место занимают магнитные преобразователи воды МПВ с отраслевыми присоединительными размерами - для предотвращения образования на трубопроводах накипи в системах водоснабжения. Отметим и охладители проб сетевой воды. Их цель - обеспечение безопасности при заборе проб воды и пара. Заслуживают внимания и воздухосборники для удаления из трубопровода воздуха. А также многое другое - грязевики абонентские, вертикальные  и горизонтальные.

Пользуются спросом такие систем водоподготовки как установки умягчения воды непрерывного действия, а также и периодического и постоянного. В отраслевом сегменте интересны управляющие клапаны Fleck с контролем по времени и по расходу; блоки управления; безреагентные установки обезжелезивания; сорбционно-осветлительные установки с угольной загрузкой, ионообменные смолы.

ООО Антэл-М производит поставки оборудования по всей территории России

Отметим, что ООО Антэл-М производит поставки оборудования по всей территории России и принимаются заказы на изготовление нестандартных изделий (необходимы чертежи,  технические задания).

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!