"Технологистика" пройдет в Чебоксарах

Компания LogistiX, разработчик и поставщик адаптируемых систем управления складом Lead WMS промышленного уровня, выступит ведущим экспертом российского WMS рынка на конференции "Технологистика", посвещенной вопросам логистической отрасли и современным технологиям. Мероприятие состоится 22-23 августа 2013 года в г. Чебоксары.
По данным организаторов, мероприятие позволит получить специальные знания в части бизнес-процессов всей отрасли и рынка, а также узнать о реальных вариантах внедрения современных складских технологий для технического обновления российских предприятий.
В рамках рассмотрения вопросов, связанных с современными средствами автоматизации логистических комплексов, применяемых технологиях, аппаратном обеспечении на примере реализованных проектов в России и странах СНГ, прозвучит доклад Дмитрия Блинова, технического директора компании LogistiX, одного из ведущих экспертов российского WMS рынка.
Также в ходе конференции состоится круглый стол "Проблемы и пути их решения при строительстве и выпуске в эксплуатацию новых логистических центров".
Встреча проводится при поддержке Поволжской Логистической Ассоциации, Межрегиональной Транспортно-логистической Ассоциации и Координационного совета по логистике.
Конференция пройдет в ОАО "ПКБ "Техноприбор" по адресу: г. Чебоксары, ул. Композиторов Воробьевых, 16.
Основное направление деятельности компании LogistiX - разработка программного обеспечения для автоматизации внутрискладской логистики предприятий, оказание комплексных услуг по его внедрению, технологическому проектированию, технической поддержке, консалтинговые услуги в сфере логистики. Системы LEAD WMS представлены в России с 2004 г. На сегодняшний день LogistiX входит в тройку лидеров российского WMS рынка.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!