Призеры Общероссийского рейтинга выставок

Призёрами Общероссийского рейтинга выставок 2011-2012 гг. стали  4 выставки компании «ПРИМЭКСПО». 
Проекты Sfitex, КлинЭкспо Краснодар, ЭкспоКлин и ЭкспоЭлектроника признаны лучшими или самыми крупными выставками в России в различных номинациях по итогам впервые опубликованного Общероссийского рейтинга выставок 2011-2012 гг.
Общероссийский рейтинг выставок разработан и составлен Торгово-промышленной палатой РФ и РСВЯ совместно с аудиторской компанией ООО «РуссКом Ай-Ти Системс».
По словам Президента ТПП РФ, Общероссийский рейтинг выставок содержит подтвержденную в ходе аудита выставочную статистику и систематизированную информацию о выставочных мероприятиях, проводимых в России, опираясь на которую, экспоненты смогут эффективно участвовать в выставках, достигая желаемых результатов в продвижении и реализации своей продукции.
В сборнике представлены статистические данные по более чем 300 выставкам, проведенным на территории РФ отечественными и зарубежными организаторами, полностью или частично в формате b2b. В «верхнюю», конкурсную часть рейтинга, где были распределены места, вошли только 144 выставки: 96 московских и 48 региональных. Все они в течение последних двух лет прошли процедуру выставочного аудита по международным правилам. Призеры были ранжированы по 48 тематикам и четырём номинациям: «Выставочная площадь», «Профессиональный интерес», «Международное признание», «Охват рынка».
Абсолютно во всех номинациях были признаны лучшими 3 выставочных проекта «ПРИМЭКСПО»:
ЭкспоЭлектроника 2012 – Лучшая выставка России 2011-2012 гг. по тематике «Электроника и комплектующие»
Sfitex 2011 – Лучшая региональная выставка России 2011-2012 гг. по тематике «Безопасность, пожарная безопасность, охрана труда»
КлинЭкспо Краснодар 2012 – Лучшая региональная выставка России 2011-2012 гг. по тематике «Клининговые услуги».
Выставка КлинЭкспо Краснодар стала призером сразу в двух категориях и кроме лучшей региональной выставки была признана самой крупной выставкой России 2011-2012 гг. по тематике «Клининговые услуги» в номинации «Профессиональный интерес».
Еще одна выставка индустрии чистоты – ЭкспоКлин 2011 также была названа самой крупной выставкой России 2011-2012 гг. по тематике «Клининговые услуги» в номинациях: «Выставочная площадь», «Международное признание», «Охват рынка».
Всего в Общероссийском рейтинге выставок в различных номинациях были признаны лучшими или самыми крупными выставками в России 16 бизнес-мероприятий ITE.
По мнению Сергея Алексеева, президента РСВЯ, Общероссийский рейтинг выставок - это еще один уверенный шаг на пути создания прозрачного, конкурентного и цивилизованного выставочного рынка в России. Его принятие позволит компаниям – потенциальным участникам выставок – получать объективную и достоверную информацию о статистических показателях проводимых выставочных мероприятий, а организаторам – независимую сравнительную оценку их проектов.
http://www.primexpo.ru
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!