О конгрессе "Строительная изоляция 2015"

C 25 по 26 мая в Москве будет проходить знаковое событие для отрасли изоляционных материалов и технологий - международный конгресс СТРОИТЕЛЬНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ 2015.

международный конгресс СТРОИТЕЛЬНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ 2015.

Впервые конгресс соберет ведущих ученых, практиков и экспертов рынка изоляции в одно время и в одном месте. Форум пройдет в центре столицы, в конгресс центре пятизвездочной гостиницы Golden Ring Hotel - Золотое Кольцо. В конгрессе будут принимать участие как всемирно известные производители изоляции, так и переработчики изоляционных материалов из различных сегментов (фасадчики, кровельщики, строительно-монтажные организации и т.д.)

В индустрии изоляционных материалов и технологий складывается тревожная ситуация связанная с кризисными факторами. Перед руководителями многих компаний сегодня стоят не простые задачи преодоления кризисных тенденций и более эффективного развития. 27 спикеров, среди которых авторитетные ученые, эксперты и руководители отраслевых компаний, в течение 2х увлекательных дней расскажут о своем опыте и предоставят свои рекомендации.

Вы узнаете что ожидает рынок изоляционных материалов в 2015-2016 гг. Какие материалы и технологии будут наиболее востребованы и почему. Сможете получить ответы на Ваши вопросы от лучших экспертов рынка. В рамках конгресса состоятся: 27 докладов, бизнес встречи во время кофе-брейков, обеды в ресторане 5*****. Планируются 4 панельные дискуссии: Кровельная изоляция; Фасадные изоляционные системы; Рынок сэндвич панелей; Изоляция деревянного дома.

Основные секции конгресса:

Теплоизоляция
Пожарозащита
Гидроизоляция
Звукоизоляция
Минеральная и каменная изоляция
Полимерная изоляция
Изоляционные пленки и мембраны.
Среди обсуждаемых вопросов такие актуальные темы, как сохранение заявленных свойств изоляционными материалами в течение времени, влияние влажности на изоляционные свойства, причины распространения огня в изоляционных системах, опыт применения PUR/PIR изоляции в России и в Европе и многое другое.

На конгрессе выступят более 25 видных экспертов, ученых, руководители ассоциаций: НАППАН, Росизол, Рапекс, Ассоциации производителей и поставщиков пенополистирола, Ассоциации производителей автоклавного газобетона.

Сайт конгресса «Строительная изоляция 2015»: http://odfevents.ru/build_insulation/

Организатор конгресса: ODF Events.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!