В Санкт-Петербурге - XIV домашняя выставка «ФАЭТОН’2016»

XIV домашняя выставка «ФАЭТОН’2016»!
Приглашаем посетить нашу ежегодную выставку «ФАЭТОН’2016». В этом году выставка пройдёт 11 – 12 февраля и будет приурочена к важному событию в жизни нашей фирмы – 25-летнему юбилею компании «ФАЭТОН»!
Наша компания была основана в феврале 1991 года, на заре становления российского бизнеса. Мы были одной из первых фирм, предоставлявших услуги по монтажу, наладке и ремонту европейского деревообрабатывающего оборудования. Оглядываясь на пройденный 25-летний путь, мы понимаем, что важнейшим фактором в бизнесе является ответственность. Именно благодаря ей мы не потерялись среди множества других фирм, занимавшихся подобной деятельностью и приобрели репутацию надёжного партнёра. Наша компания росла и развивалась вместе со всей страной, всё более расширяя спектр своей деятельности. Сейчас компания «ФАЭТОН» - один из ведущих поставщиков деревообрабатывающего оборудования, декоративных материалов, клеевых и лаковых систем, программного обеспечения и инструмента для предприятий деревообработки, мебельных производств и комбинатов деревянного домостроения. При этом большинство направлений нашего бизнеса нам подсказали сами клиенты, превратившиеся, благодаря долгому и доверительному сотрудничеству с компанией «ФАЭТОН» в наших партнёров.
Мы всегда открыты и придаём большое значение живому общению с нашими клиентами и партнёрами и поэтому рады пригласить Вас принять участие в XIVежегодной домашней выставке. В этом году выставка будет длиться два дня:
11 февраля (10:00 – 17:00)мы представим семинары и презентации наших европейских партнёров.

Первая часть докладов будет посвящена современным технологиям производства и продаж мебели: деревообрабатывающему оборудованию компаний BIESSE (Италия), современным тенденциям разработки форматно-раскроечных станков Altendorf (Германия), клеевым системам ТМKLEIBERITдля облицовывания кромок и облагораживания поверхностей плитных материалов, новинкам программного обеспечения 2О2О (Канада-Германия) для оптимизации процессов производства и продаж мебели, экономически обоснованному применению автоматического распылительного оборудования Cefla (Италия) на мебельных предприятиях.

Тема второй части докладов – технологии современного деревянного домостроения.В рамках этого раздела будет рассказано о стандарте BIM (информационное моделирование зданий) в программном обеспечении SEMA (Германия),современных технологиях фахверкового домостроения AWS (Германия), возможностях оборудования  Weinmann(Германия) в создании новых архитектурных форм в деревянном домостроении.
Весь день в демонстрационном зале будет демонстрироваться деревообрабатывающие станки в действии:
  • обрабатывающий центр с ЧПУ Rover K 1232 BIESSE;
  • сверлильный центр с ЧПУ Skipper V31 BIESSE;
  • кромкооблицовочный станок Akron 1330 BIESSE;
  • щеточный шлифовальный станок Dakota 4 Sarmax;
  • форматно-раскроечный станок F45 Altendorf;
  • ПУР-заливочная установка M2000D OSV;
  • торцовочная линия SlimLine 110 Reinhardt;
  • вертикальный раскроечный станок H6 SafetySpeed.
На Ваши вопросы с удовольствием ответят сотрудники компании «ФАЭТОН» и специалисты наших европейских компаний-партнёров.

12 февраля (10:00 – 13:00) оборудование, представленное в демонстрационном зале будет продемонстрировано для специалистов и студентов.

Для участия в выставке просим зарегистрироваться по тел. (812) 320-48-98, e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Более подробную информацию и программу выставки можно получить по адресу: http://www.faeton-spb.ru/ru/news/home16.php.

До встречи на выставке!

 
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!