В Туле с 26 по 28 апреля будет проходить выставка «Тульское качество»

В Туле с 26 по 28 апреля будет проходить выставка «Тульское качество» и региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области».
В Туле с 26 по 28 апреля будет проходить выставка «Тульское качество» и региональный конкурс «Лучшие товары и услуги Тульской области».
Организаторами мероприятия являются правительство Тульской области, администрация города Тулы, Тульская ТПП и ФБУ «Тульский ЦСМ». Выставка и конкурс будут проведены в рамках федеральной программы «100 лучших товаров России» и «Года предпринимательства в Тульской области».
Цель выставки-конкурса:
формирование репутации предприятий и организаций Тульской области, производящих и предоставляющих качественные продукцию и услуги на российском и мировом рынках;
оказание содействия в продвижении качественных товаров и услуг на торговых площадках Тулы и области, в том числе и в сфере государственных закупок;
отбор лучших товаров и услуг Тульской области для участия в федеральной программе «100 лучших товаров России».
Номинации конкурса «Лучшие товары и услуги Тульской области»:
продовольственные товары;
промышленные товары для населения;
продукция производственно-технического назначения;
изделия народных и художественных промыслов;
услуги населению и услуги производственно-технического назначения.
Оценку продукции и услуг проводит экспертная комиссия. Предприятия, продукция которых признана лауреатом регионального этапа федерального конкурса, имеют право в течение года маркировать данную продукцию соответствующим знаком. По результатам регионального этапа продукция (услуга) выдвигается на федеральный конкурс «100 лучших товаров России».
В рамках выставочно-представительских мероприятий планируется проведение круглых столов и семинаров, посвященных вопросам поддержки и развития предпринимательства, реализации государственной политики в сфере закупок, стандартизации и метрологии.
Также в рамках выставки «Тульское качество» будет проводиться выставка болгарских предприятий и пройдут «Дни болгарского бизнеса в Тульской области».
В 2016 году выставке-конкурсу «Тульское качество» исполняется 18 лет.
В прошлой выставке свою продукцию и услуги продемонстрировали более 60 предприятий и фирм региона. Среди наиболее активных участников выставки: ОАО «НПО «Сплав», «Тульский оружейный завод», ОАО «Тульский патронный завод», ОАО «Октава», ООО «ТД «Браер», ООО «ПХ «Лазаревское», ООО «Авангард», ЗАО «Заря», ООО «Тульская гармонь».
Подробную информацию о мероприятии получить в отделе выставочно-ярмарочной деятельности Тульской ТПП: Тула, ул. Михеева, 17/3; тел.: (4872) 25-02-87, ф. (4872) 25-05-43; Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.; tula.tpprf.ru.
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!