Два важных события на одной площадке в Новосибирске!

«IT-Сибирь. СибТелеком-2016» и Сибирский форум «Индустрия Информационных Систем»: два важных события на одной площадке!
«IT-Сибирь. СибТелеком-2016» и Сибирский форум «Индустрия Информационных Систем»: два важных события на одной площадке!
С 6 по 8 апреля 2016 года компания «ITE Сибирь» проведет в Новосибирске 24-ю международную выставку информационных технологий и телекоммуникаций «IT-Сибирь. СибТелеком-2016». Впервые выставка пройдет совместно с VIII Сибирским форумом «Индустрия Информационных Систем» (СИИС).
На одной площадке встретятся ведущие российские предприятия сферы IT и телекоммуникаций, объединения разработчиков и производителей программных продуктов и информационных систем, представители органов государственной власти, муниципалитетов, госкорпораций и крупных промышленных предприятий.
Посетители выставки смогут выбрать продукцию от поставщиков программного обеспечения, телекоммуникационного оборудования и услуг в области IT, а также получить актуальную информацию о новейших разработках в сфере информационных технологий, ознакомиться с новинками компьютерной техники и современных средств коммуникаций.

Участники выставки
Среди участников выставки — такие компании, как «Ростелеком», «РТРС», «Телфин», Homy.ru, «Т-платформы», «Компьютеры и Сети», «АБВ-Энергия», «Сибакадемсофт», «Модульные Системы Торнадо», «Реал Тайм Сервис», «Алекта», «Новосибирский Институт Программных Систем» и другие.
Компания «Ростелеком» продемонстрирует на выставке услугу «Виртуальный ЦОД» — предоставление в аренду вычислительных мощностей Национальной облачной платформы для размещения информационных систем. Также посетителям представят услугу «Новая телефония», позволяющую в короткие сроки подключить виртуальный номер и полноценную виртуальную АТС для работы офиса.
Компания «Реал Тайм Сервис» предложит услуги IT-аутсорсинга и гибридные 3G\4G антенны для доступа в интернет.
Провайдер облачной телефонии для бизнеса «Телфин» продемонстрирует мобильный офис и работу сервиса интеграции телефонии с CRM-системами. Посетители выставки смогут протестировать исходящую связь, совершить звонок в любую точку планеты, перевести вызов с одного телефона на другой, увидеть информацию о звонках в 1С, Excel, amoCRM, «Битрикс24».
Новосибирская компания «Веллинк Технологии» представит обновленную линейку своих продуктов: российскую платформу нового поколения для мониторинга и управления качеством услуг связи wiSLA; умный сервис SLAMON, позволяющий управлять сетью связи удаленного офиса и осуществлять круглосуточный мониторинг работы облачных сервисов; сервис wiTest, предназначенный для сбора статистики с сайтов, мобильных приложений и приложений для Smart TV.
На стенде российского спутникового оператора AltegroSky посетители смогут ознакомиться с широким спектром услуг и спутниковым оборудованием VSAT. Компания представит новые сервисы в Ка-диапазоне под ИСЗ «Экспресс-АМ6» на инновационной платформе JUPITER Hughes.
Деловая программа
Ключевым событием выставки станет Сибирский форум «Индустрия Информационных Систем», который позволит обсудить актуальные вопросы развития отрасли в России, послужит площадкой для демонстрации успехов и обмена идеями, поможет найти потенциальных партнеров и сотрудников.
В рамках форума состоятся:
  • пленарное заседание: доклады от лидеров отрасли, международных и российских экспертов, представителей госорганов — о тенденциях развития ИТ-отрасли России, технологических трендах;
  • круглый стол «Программа правительства РФ «Развитие отрасли информационных технологий»;.
  • телекоммуникационный форум;
  • трек «ИТ и экономика»;
  • трек «ИТ и госорганы, госкомпании»;
  • трек «ИТ и образование» («Кадры решают всё»).
 
Подробнее о форуме — на сайте
 
Актуальная информация об участниках и деловой программе выставки «IT-Сибирь. СибТелеком-2016» — на сайте.
 
Специалисты могут получить электронный билет для бесплатного посещения выставки на сайте.
Аккредитация СМИ
Для получения аккредитации нужно выслать на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. заявку с указанием названия СМИ, ФИО представителя, контактного телефона и e-mail.
VIII Сибирский Форум "Индустрия информационных систем" - c 6 по апреля
Мероприятия - промышленность