Потенциал и перспективы импортозамещения в освещении

Конференция "Импортозамещение в светотехнике: качественное промышленное и уличное освещение от российских производителей. Новые технологии управления освещением: современный подход, умная экономия" пройдет 6 июня 2016 года в Москве в рамках выставки «Электро-2016». Место проведения - ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне (время проведения 10:30 - 15:00).
Конференция "Импортозамещение в светотехнике: качественное промышленное и уличное освещение от российских производителей. Новые технологии управления освещением: современный подход, умная экономия"
Тематика конференции:
Потенциал и перспективы импортозамещения в промышленном, офисном и уличном освещении, импортозамещение материалов и комплектующих для изготовлении светотехнической продукции
Светотехника для производственных помещений, общественных мест (вокзалы, станции, торговые центры, объекты спортивной и развлекательной инфраструктуры), аварийное освещение
Управление освещением на промышленных объектах и в уличном освещении
Светильники для ЖКХ: подъездные, лестничные, дворовые
Семинар: "Гарантия экономии. Как считать по ГОСТу"
Городское, парковое освещение, архитектурная подсветка. Светодизайн городского пространства, световой аудит, образование светодизайнера в России
К участию в конференции приглашаются главные энергетики, главные инженеры, сотрудники управляющих компаний, администраций офисных центров, гостиниц, торговых организаций, специалисты комитетов по архитектуре и ЖКХ муниципальных образований, поставщики светотехники, компонентов, материалов.
Участие в работе конференции для специалистов бесплатное, просьба зарегистрироваться и отметить интерес к конференции.
Контакт организаторов: Константин Морозов, тел. +7(495) 287-4412, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Организаторы 25-й юбилейной международной выставки электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2016» сообщили в апреле, что оргкомитет мероприятия возглавил Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по науке и наукоемким технологиям Владимир Кононов. Об этом говорится в официальном письме Генеральному директору ЗАО «Экспоцентр» Беднову Сергею Сергеевичу.

Выставка «Электро-2016» пройдет с 6 по 9 июня в ЦВК «Экспоцентр». Это крупное отраслевое событие дает наглядное представление о ходе реализации целевых программ развития российской электроэнергетики. На «Электро» можно ознакомиться с новейшими технологиями и разработками российских и зарубежных специалистов, адекватно оценить проблемы и вызовы современной электроэнергетики, разработать стратегию развития как отдельных предприятий, так и отрасли в целом.

Более чем за 40 лет своего существования (проводится с 1972 года) выставка «Электро» превратилась в многопрофильный международный форум. Такое комплексное, интегрированное решение выставки оправдано. Цель организаторов – объединить на одной площадке отрасль, представив наиболее широкий диапазон продуктов и услуг для всех участников электроэнергетического рынка, что, безусловно, представляет большую ценность для экспонентов и посетителей выставки.

Программа мероприятий: http://www.elektro-expo.ru/ru/programm/

По информации пресс-службы ЦВК «Экспоцентр».
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!