Безопасность жизни - от жилья до рюкзака

Жизнь за городом - это баланс жизненной энергии и современного темпа жизни. Безопасность выходит на первый план. 

Безопасность жизни - от жилья до рюкзака

Загородное жилье горит и поэтому важно предусматривать определенные уровни безопасности. Ведь по статистике до 70% возгораний в частном секторе начинаются внутри дома и причинами этого являются неосторожное обращение с огнём, какм правило при курении, приготовлении пищи или ремонтных работах и остается проблемой неисправная электропроводка и бытовые электроприборы.

Иногда, чтобы огонь охватил внутреннюю отделку комнат, мягкую мебель или домашний текстиль, достаточно одной искры. Поэтому задача домовладельца – свести к минимуму риски появления любых очагов возгораний. А уж если они возникли, нужно заранее принять меры, чтобы предотвратить их дальнейшее распространение. И еще надо быть готовым к плану эвакуации. Правильно размещенный рюкзак с документами и деньгами тоже помогает этому процессу. Современные рюкзаки разнообразны и доступны в интернет-сети! 

Кроме того, рюкзак спасет и планшет.

Кроме того, рюкзак спасет и планшет. Отметим, что во многих странах возникает мода на тест-драйв жилья. Например, агентство SV Development рассказывает, что при продаже и аренде клиенты стали чаще просится на ночь, чтобы "послушать" дом и узнать соседские шумы.

Эксперты считают, что причиной этого является экономический кризис, приведший рынок недвижимости к застою, а кризис всегда заставляет мыслить креативно. Инициаторами тест-драйва жилья являются как покупатели, арендодатели, так и владельцы. Правда, не все владельцы жилья готовы впустить клиентов на вечер, если те хотят "послушать" улицу, соседей, лифт.

Услуга тест-драйва может прижиться на нашем рынке недвижимости, так как увеличивает интерес к объекту. Но при продаже жилья тест-драйв реализовать сложно - владельцы боятся воров, мошенников. Необходимы инструменты для страхования таких рисков -  тогда владельцы согласятся на тест-драйв квартиры, тем более если там живут люди. 

Безопасность жизни должна быть во всех деталях - технологии пожаробезопасности и даже качество мебели, а иногда и правильно размещенные документы, например в рюкзаке.



Восстановить энергию после зимы! 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!