В Ассоциацию менеджеров России вступила Группа ZENDEN

Группа ZENDEN стала новым корпоративным членом Ассоциации менеджеров России.

По мнению менеджмента ZENDEN Group, членство в ассоциации позволит ведущему федеральному торгово-производственному холдингу укрепить диалог компании с различными государственными структурами, а также будет способствовать качественному обмену опытом с другими профессиональными участниками - лидерами российского бизнеса.

ZENDEN Group

Ассоциация менеджеров является авторитетным деловым объединением России, зарекомендовавшим себя как независимая экспертная площадка для выработки консолидированной позиции бизнеса по наиболее острым социальным и профессиональным вызовам, которые стоят перед руководством крупных российских предприятий, обществом и властью.
«Мы рады приветствовать в рядах Ассоциации менеджеров крупного игрока, занимающего лидерские позиции на российском обувном рынке и известного высокими стандартами корпоративного управления. Рассчитываем на активное участие компании ZENDEN в деятельности Ассоциации, обмене лучшими практиками и формировании консолидированной позиции по актуальным вопросам бизнеса», - отметил первый заместитель исполнительный директора Ассоциации менеджеров Вадим КОВАЛЕВ.
«Философия компании ZENDEN - производить качественную обувь для российского потребителя в соответствии с лучшими мировыми стандартами. Как одна из ведущих российских сетей мы обладаем большим опытом, репутацией и ответственностью, придерживаясь высоких стандартов ведения бизнеса. Сотрудничество с Ассоциацией менеджеров мы рассматриваем как эффективное и динамичное партнерство», - отметил управляющий партнер и директор розничной сети Группы ZENDEN Александр Сарычев.
ZENDEN Group открывает первый магазин в Тюмени
Открыт многофункциональный детский реабилитационный центр в Симферополе
Ведущую роль в инновациях играет электроника

ZENDEN Group – российский диверсифицированный производственный холдинг федерального масштаба. Под управлением группы находится розничная сеть из 250 фирменных магазинов в 100 городах России, торговые центры, а также передовые обувные производства на территории страны. Благодаря активному использованию лучшего мирового опыта и новейших технологий при производстве обуви, высокой квалификации менеджмента и персонала - холдинг ежегодно показывает высокие производственные и финансовые результаты.
С 2016 года ZENDEN Group реализует масштабный инвестиционный проект по строительству в Республике Крым уникального производственного кластера и новой обувной фабрики мощностью более 1 000 000 пар обуви в год. http://zenden.ru/
Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!