2-я международная специализированная выставка пластмасс и каучука ИНТЕРПЛАСТИКА КАЗАНЬ 2016

Компания Мессе Дюссельдорф Москва проведет в Татарстане 2-ю международную специализированную выставку пластмасс и каучука ИНТЕРПЛАСТИКА КАЗАНЬ 2016.

ИНТЕРПЛАСТИКА КАЗАНЬ 2016

Мероприятие пройдет в Казани на территории выставочного комплекса Казанская Ярмарка с 7 по 9 сентября 2016 года в рамках ежегодного ТАТАРСТАНСКОГО НЕФТЕГАЗОХИМИЧЕСКОГО ФОРУМА уже во второй раз. В мероприятиях примут участие больше 200 компаний. Участники планируют представить на выставке ИНТЕРПЛАСТИКА КАЗАНЬ 2016 современное оборудование и технологии.

Компания «СПЕЦСЕРВИС» презентует экспозицию с промышленным холодильным оборудованием фирмы HITEMA (Италия). Особенности установки заключаются не только в высоких технологических характеристиках, но и в улучшении экологии среды и дизайна предприятия (снижение затрат, экономное использование площади, отсутствие громоздких элементов).

Компания ГК «АЛЕКО» привезет на выставку сразу несколько интересных машин: среднегабаритную дробилку GRP26/60 под торговой маркой Raptor Pro, двухкомпонентный волюметрический (шнековый) дозатор АЛЕКО, собственного производства, и меловые добавки на основе полиэтилена и полипропилена A-Len®. 

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА

В рамках выставки пройдет деловая программа выставки интерпластика Казань 2016 - POLIMER PLAZA, доклады по вопросам перспектив развития полимерной отрасли, а так же презентации ведущих компаний.

Во время проведения Татарстанского Нефтегазохимического Форума пройдут следующие мероприятия:

- Международная научно-практическая конференция "Инновации в разведке и разработке нефтяных и газовых месторождений".
- Международная научно-практическая конференция "Внедрение инноваций в сфере газо- и нефтехимии в современных условиях".

- IV Международная метрологическая конференция "Актуальные вопросы метрологического обеспечения измерений расхода и количества жидкостей и газов".
- Круглые столы по вопросам расширения использования нефтехимической продукции республиканского производства в капитальном и дорожном строительстве.

http://www.interplastica.ru/kazan

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!