С 10 по 14 октября в Экспоцентре состоится Агропродмаш-2016

С 10 по 14 октября на площадке «Экспоцентра» в Москве состоится 21-я Международная специализированная выставка «Оборудование, машины и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «Агропродмаш-2016». Она удостоена знаков Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок.

Агропродмаш-2016

Российские производители представят проекты по импортозамещению в мясной промышленности, инновационные технологии в молочной промышленности и в сфере переработки овощей и фруктов, решения по повышению энергоэффективности производств и оптимизации издержек.

На экспозиции площадью более 57 000 кв. м представят оборудование и сопровождающие ингредиенты 723 компании из 33 стран: Австрии, Белоруссии, Бельгии, Болгарии, Великобритании, Венгрии, Германии, Дании, Доминиканской Республики, Индии, Ирландии, Исландии, Испании, Италии, Канады, Китая, Кореи, Латвии, Литвы, Молдавии, Нидерландов, Норвегии, Польши, России, Сербии, Словакии, США, Таджикистана, Турции, Украины, Франции, Чехии, Швейцарии, Швеции. В рамках выставки будут организованы национальные павильоны Германии, Индии и Китая.

Для удобства экспозиция организована по салонному принципу.

16 тематических салонов представят весь технологический процесс производства продуктов питания и напитков – от сырья, ингредиентов, оборудования до упаковки, логистических решений и контроля качества – для 30 отраслей пищевой промышленности.

Российская часть экспозиции традиционно богата. Ее будут представлять 452 компании, которые наглядно продемонстрируют современные достижения отечественного машиностроения для нужд агропромышленного комплекса.

Премьера года – салон «Рыбпромресурс» – продемонстрирует технологические решения для рыбной отрасли (оборудование для аквакультуры, промысла, переработки и хранения рыбы).

Выставка «Агропродмаш-2016» будет открыта для посещения с 10 по 14 октября. Время работы: 10–13 октября – 10:00–18:00; 14 октября – 10:00–16:00.

Торжественное открытие выставки состоится 10 октября в 12:00 в галерее между павильонами № 2 и № 8.

http://www.agroprodmash-expo.ru


Евгения Уваркина представила банк проектов по развитию села 

 

Мероприятия - промышленность