Пройдет круглый стол "Адаптация компании к затяжной стагнации"

директор по маркетингу и стратегическому развитию ROCKWOOL Russia Ирина Садчикова

Приглашаем на открытую дискуссионную площадку «Трансформация бизнеса: наступила другая реальность», в рамках которой пройдет круглый стол "Адаптация компании к затяжной стагнацииВыжить и/или обеспечить долгосрочный рост в будущем?" с участием ведущих экспертов строительной отрасли.

Мероприятие состоится 17 ноября 2016 в Высшей школе маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ при поддержке компании ROCKWOOL. В рамках него директор по маркетингу и стратегическому развитию ROCKWOOL Russia Ирина Садчикова выступит с докладом на тему «Адаптация для роста», где раскроет актуальные вопросы об эффективном ведении бизнеса в кризисных ситуациях.

По прогнозам развития экономика России вернется на докризисный уровень к 2020 году. Это означает 5 лет стагнации строительного рынка, что станет самым длинным периодом отсутствия роста в отрасли, привыкшей к ежегодному увеличению объемов на 10-15%. При этом уже сейчас значительно увеличилась себестоимость продукции, а по ряду основных строительных материалов даже наблюдается дефляция (цены ниже, чем были до кризиса). Не удивительно, что в таких условиях объемы продаж и прибыль компаний испытывают давление. Как вести себя компаниям и на что опираться в сложившихся условиях?

В своем выступлении Ирина Садчикова раскроет следующие темы:

- Строительная отрасль – новая реальность. Перспективы развития и драйверы роста в будущем.

- Кризис – как возможность улучшений. Изменения в компании как основа долгосрочного будущего – эффективность, новые подходы.

- Баланс приоритетов. Выжить сейчас любыми путями и/или сфокусироваться на обеспечении долгосрочного развития компании?

В рамках круглого стола также выступит Светлана Прыткова, коммерческий директор компании Стройдепо, с темой «Перестройка бизнеса и отстройка от международных гигантов на стагнирующем рынке» и Игорь Колынин, директор по маркетингу СТД «Петрович» с темой «Ритейл, как мы его знаем, перестанет существовать»

Кроме того, к участию в дискуссии приглашены руководители ведущих российских компаний, эксперты рынка, готовые поделиться своими кейсами и обсудить практику развития и трансформации бизнеса.

Круглый стол состоится 17 ноября (четверг) в 19.00 в здании НИУ «Высшая школа экономики» по адресу г. Москва, ул. Мясницкая д.20, ауд. 311.

Посещение мероприятия бесплатное.

Для заказа пропуска пройдите регистрацию по ссылке: https://marketing.hse.ru/expresspolls/poll/195473551.html

Для прохода в здание НИУ ВШЭ необходимо иметь при себе паспорт или права.


ROCKWOOL для фасадов - красота и надежность

Cерия лайфхаков по утеплению и звукоизоляции

Как сэкономить ресурсы в ЖКХ и промышленности - профессиональные рекомендации

Негорючая теплоизоляция - на защите ЖК «Гармония»

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!