«Нефтегаз - 2017» - с 17 по 20 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр»

С 17 по 20 апреля 2017 года в ЦВК «Экспоцентр» пройдет крупнейшая международная выставка «Нефтегаз - 2017».

Мероприятие является знаковым событием для нефтегазового комплекса России. В режиме реального времени экспоненты знакомят посетителей выставки с инновационными решениями, оптимизированными технологиями и новыми направлениями деятельности.
Выставка «Нефтегаз» - уникальная возможность, чтобы встретиться со своими потенциальными клиентами и привлечь новых заказчиков.

· «Для того чтобы идти в ногу со временем, необходимо быть в курсе последних достижений индустрии. В настоящее время перед российскими предприятиями нефтегазового сектора, как никогда актуально, стоят задачи модернизации, увеличения прибыльности и снижения производственных рисков. На выставке «Нефтегаз 2017» Honeywell представит технологии для повышения производительности, эффективного управления энергоресурсами, защиты и безопасности на предприятиях нефтегазовой отрасли, которые успешно решают эти задачи на промышленных объектах во всем мире», - сообщил Мирослав Кафеджиев, президент Honeywell в России

· «Наша компания рассматривает участие в выставке «Нефтегаз 2017» как хорошую возможность для обмена передовым опытом, практическими знаниями и ценными идеями в области энергетики для нефтегазового сектора. Centrax инвестирует огромные средства в развитие сервисной инфраструктуры по всему миру. Мы предлагаем нашим клиентам высокий уровень сервисной поддержки в течение всего срока эксплуатации, поставляемого оборудования Centrax. Специалисты компании познакомят посетителей выставки с последними достижениями, возможностями, условиями сотрудничества», - сообщил Алексей Прокопьев, заместитель генерального директора по развитию ООО «Центракс Газовые Турбины Рус».

Экспоненты из России, Германии, Италии, Франции, Австралии, Китая, Америки, Великобритании, Ирана, Финляндии, Израиля и других стран, уже подтвердили свое участие в работе выставки.

Результаты выставки «НЕФТЕГАЗ-2016»:
· Выставочная площадь: 58 704 кв. м
· 662 экспонента из 30 стран мира
· 20 730 посетителей – специалистов

Не упустите свой шанс принять участие в главном событии ТЭК!
Забронируйте стенд на выставке прямо сейчас.


http://www.neftegaz-expo.ru


25-я Международная специализированная выставка «упаковка 2017» в ЦВК «Экспоцентр» 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!