Призовой фонд национального проекта АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2017 - определен

Определен призовой фонд национального проекта «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2017»!


1 января 2017 года на сайте www.autogoda.ru стартовало онлайн-голосование, которое продлится до конца марта этого года. Премия «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» проводится уже в семнадцатый раз. Второй год подряд призовым партнером премии выступает компания Husqvarna.

Для того, чтобы принять участие в национальном голосовании за любимые модели автомобилей и стать одним из обладателей техники Husqvarna, достаточно подтвердить свой голос, авторизовавшись на сайте autogoda.ru или указав адрес своей электронной почты.

«Ежегодную национальную премию «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» можно назвать ключевым событием в автомобильной сфере. Мы остались довольны сотрудничеством с организаторами премии ранее, а главное, довольными остались участники голосования, выигравшие бензопилы Husqvarna 435 II в 2016 году. Именно поэтому Husqvarna вновь выступает призовым партнером премии и с большим удовольствием поддерживает подарками автолюбителей, принимающих участие в этом масштабном голосовании», - комментирует Константин Казаков, директор по маркетингу компании Husqvarna.

Стоит отметить, что в ноябре 2015 года компания также сотрудничала с организаторами премии и выступала партнером исследовательского проекта «Рейтинги АВТО ГОДА» и его финального этапа – автоквеста. Среди заданий, предложенных участникам квеста, было тестирование бензоинструмента Husqvarna. К процессу выполнения тестирования герои квеста отнеслись с большим энтузиазмом.

По условиям проекта «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ 2017», победители будут определяться каждые две недели. Так, среди участников, отдавших свой голос в период с 1 января по 10 февраля 2017 года будут разыграны бензопилы Husqvarna 435 II, универсальность которых оценит как опытный профессионал, так и любитель. Отдавая свои голоса за лучшие автомобили в период с 11 февраля по 31 марта 2017 года, участники становятся потенциальными победителями легендарной бензиновой травокосилки Husqvarna 128R.

Выбор именно этих моделей из обширного продуктового ряда компании объясняет продакт-менеджер Husqvarna, Александр Гончаров: «Мы учитываем масштабность проекта «АВТОМОБИЛЬ ГОДА», поэтому постараемся угодить всем участникам голосования, даже самым взыскательным. Бензопила Husqvarna 435 II является надежным инструментом для универсального применения как в садовых, так и строительных работах. Неслучайно уже несколько лет эта модель является одним из лидеров продаж в России. Травокосилка Husqvarna 128R также является одной из самых популярных моделей для частного пользования, благодаря своей высокой производительности и богатой базовой комплектации. Уверен, автолюбители, принимающие участие в голосовании, знают, какой технике отдавать предпочтение и оценят наш выбор подарков для них».

Всего в призовом фонде премии находится 6 единиц техники Husqvarna. График определения призеров и правила, в соответствии с которыми будет проводиться выявление победителей, находятся на официальном сайте проекта - autogoda.ru.

Национальная премия «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» - самый масштабный по количеству участников автомобильный конкурс в мире, который проводится уже в 17-ый раз. Автолюбители выберут лучшие модели в 24 номинациях. Церемония вручения премии «АВТОМОБИЛЬ ГОДА В РОССИИ» состоится 26 апреля 2017 года в Москве и традиционно соберет ведущих представителей авторынка.


Husqvarna Group - крупнейший в мире производитель техники для леса, парка и сада: бензопил, травокосилок, газонокосилок, садовых тракторов, снегоотбрасывателей.


Сбор опавших листьев и закладка листового перегноя

Наступает время убирать снег

Выбираем технику - ухаживаем правильно за территорией

Оригинальные смазочные материалы от Husqvarna

Мероприятия - промышленность