Международная выставка WATER INDIA 2011 (водоснабжение, обработка воды и сточных вод) в г. Дели (Индия)

О Международной выставке WATER INDIA 2011 (водоснабжение, обработка воды и сточных вод)  в г. Дели (Индия), 10-12.02.2011.
ЗАО "Экспоцентр" приглашает  принять участие в коллективной экспозиции на Международной выставке WATER INDIA 2011, где будут представлены технологии, оборудование, приборы и материалы, необходимые для водоснабжения и водообработки, фильтрации, очистки воды и сточных вод, вторичной переработке. Такая продукция находит широкое бытовое, промышленное, учрежденческое и военное применение. Выставка пройдет при поддержке Правительства и Министерства городского развития Индии с 10 по 12 февраля 2011 года в центре индийской столицы Дели на выставочном комплексе Pragati Maidan. Цель выставки – реализация индийских государственных программ по водоснабжению, охране водных ресурсов и условий сброса и очистки сточных вод.
Тематика выставки:
— материалы и оборудование для строительства, ремонта и эксплуатации водохозяйственных сооружений;
— транспортировка и хранение воды: насосы и помпы; водопроводные трубы; трубопроводная арматура и клапаны; водораспределение; канализационная система; резервуары и бункеры;
— обработка воды для питьевых и промышленных нужд: водоочистительное оборудование, сепараторы, опреснение воды, фильтры; химическая или биологическая обработка воды; прессы и центрифуги; дренажное оборудование и др.;
— водоснабжение - коммунальное, промышленное, сельскохозяйственное; фильтры для использования в домашних условиях; кулеры и водораздатчики; бутилирование воды;
— охрана и рациональное использование водных ресурсов, предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций для водных объектов и водопользования;
— санитарно-технические устройства, оборудование и система очистки сточных вод; рециркуляция сточных вод, сбор, транспортировка и утилизация осадков сточных вод; контейнеры, оборудование для транспортировки;
— технология и автоматизация процесса управления: автоматизация; оборудование технологического контроля; дозирующее оборудование; детекторы; модели управления и контроля; компьютерное моделирование; измерительное, контрольное и лабораторное оборудование и приборы, контроль работы водопроводных и очистных сооружений;
— исследования и консультирование, разработка проектов использования водных ресурсов, обучение.
Индия является очень емким рынком. Её население составляет свыше 1 миллиарда человек. Главным центром обрабатывающей промышленности страны является Дели, где проживают 11 млн. человек.
Российско-индийские экономические отношения имеют давние традиции. При содействии СССР в Индии было построено более 70 различных промышленных объектов в базовых отраслях металлургии, машиностроении, энергетике, нефтедобыче. Министерства и организации страны заинтересованы в ремонте и модернизации построенных объектов. Российско-индийский товарооборот сохраняет устойчивую тенденцию к расширению. В 2009 г. российско-индийский товарооборот вырос на 7,5% до 7,5 млрд. долл., в т.ч. российский экспорт увеличился почти до 6 млрд. долл. Особенностью последних лет стало существенное повышение в экспорте из России доли машин, оборудования и транспортных средств (по итогам 2009 г. – 51%).
ЗАО "Экспоцентр" совместно с индийской компанией "Regency" окажет  практическую помощь в организации участия предприятия в выставке. Участник получает готовый стенд с комплексом услуг: закрытую выставочную площадь, монтаж-демонтаж конструкций стенда, настил коврового покрытия, размещение названия  предприятия в верхней части стенда, общее освещение, светильники на стенде, мебель (стол, 2 стула, информационный прилавок, мусорное ведро, розетка), общую охрану и уборку. Стоимость стенда из расчета 1 кв.м. – 9.500 рублей.
С каждого командируемого взимается регистрационный взнос в размере 19.900 рублей, который включает: транспортное обслуживание (встреча и проводы в аэропорту Дели, ежедневная перевозка до выставки и обратно), публикацию информации о предприятии в официальном каталоге выставки (в случае своевременной оплаты), бронирование авиабилета и номера в гостинице, регистрацию в качестве участника, пропуск на выставку, обеспечение официального приглашения для получения въездной визы, участие во всех запланированных мероприятиях выставки, вознаграждение "Экспоцентру".
Стоимость поездки на 5 дней одного представителя предприятия с проживанием в Дели в 4-звёздочной гостинице с бассейном в 1-местном номере составляет 68.500 рублей, в 2-местном – 59.940 рублей. В эту стоимость входит проживание и питание в гостинице (завтрак и ужин), авиабилет Москва-Дели-Москва, въездная виза в Индию, страховой полис.
Возможны другие варианты участия, в т.ч. другие сроки командирования, посещение выставки без аренды стенда, заочное участие. По желанию участника за дополнительную плату мы обеспечим: дополнительное оборудование на стенд, работу переводчика, экскурсию, транспортно-экспедиторскую и таможенную обработку выставочных грузов.
В случае Вашей заинтересованности обращайтесь с запросом или заявкой в Дирекцию гостевых выставок ЗАО "Экспоцентр" к Бараулину Александру Михайловичу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. (499)795-27-62, факс: (499)795-27-10 или Еровиченковой Анастасии Александровне: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., тел. (499)795-37-84.

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!