ФСК «Лидер» выявила ЖК, вызывающие у покупателей желание прожить в них всю жизнь!

ФСК «Лидер» выявила ЖК, вызывающие у покупателей желание прожить в них всю жизнь!

 ФСК «Лидер» выявила ЖК, вызывающие у покупателей желание прожить в них всю жизнь!

Специалисты ФСК «Лидер» провели исследование образа жизни и планов по владению приобретенным жильем среди покупателей квартир в ЖК корпорации в московском регионе. Согласно полученным данным, наибольшее количество покупателей, намеренных жить в приобретенных квартирах в течение всей жизни, отмечается в ЖК «Поколение».

В число жилых комплексов ФСК «Лидер» с максимальным количеством покупателей, ориентированных на длительное проживание, вошли также UP-квартал «Римский» (54% купивших квартиру рассчитывают прожить в ней 20 лет и более) и UP-квартал «Новое Тушино» (аналогичный показатель составил 41%). В ЖК «Поколение» доля покупателей, планирующих прожить в приобретенной квартире до конца жизни, составляет порядка 57%.

В исследовании учитывались также ответы респондентов на вопросы о семейном положении, наличии и возрасте детей, способе и цели приобретения жилья, основных расходах. «На основании этих данных, среднестатистический покупатель квартиры в ЖК «Поколение» — это семья из Северного округа Москвы с ребенком-старшеклассником. Они покупают квартиру в статусном ЖК, который станет их семейным домом, активом, передающимся по наследству, — отмечает директор по стратегическому развитию ФСК «Лидер» Павел Брызгалов. — Тот же мотив часто встречается в ответах покупателей жилья в UP-квартале «Римский», где среднестатистический покупатель — молодая семья с ребенком-школьником. Они готовы взять ипотеку, чтобы переехать в более престижный комплекс и жить в нем всю жизнь».

Финансово-строительная корпорация «Лидер» – многопрофильная девелоперская компания, входящая в число ведущих игроков рынка недвижимости. ФСК «Лидер» специализируется на реализации проектов в сфере жилой недвижимости: от комплексной застройки районов до строительства жилых домов по индивидуальным проектам. В 2016 году в структуру корпорации ФСК «Лидер» вошел ДСК-1. Общий объем недвижимости, сданной ФСК «Лидер» в 2016 году - 591 622 кв. м. http://www.fsk-lider.ru



Жилье ЖК “Поколение” интересно жителям Москвы и Подмосковья

Квартиры с отделкой в Обнинском UP-квартале «Олимп» есть!

Московское центральное кольцо и новостройки - мнение экспертов

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!