John Deere в рейтинге «Самых этичных компаний мира»!

John Deere стал двенадцатикратным лауреатом рейтинга «Самых этичных компаний мира»!

John Deere стал двенадцатикратным лауреатом рейтинга «Самых этичных компаний мира»!

Исследовательский институт Ethisphere - ведущий аналитический центр в области разработки и продвижения стандартов бизнес-этики - на протяжении 12 лет включает John Deere в список самых этичных компаний мира. 

John Deere единственная компания в почетном списке, которая занимается производством сельскохозяйственной, строительной и лесозаготовительной техники. Кроме того, John Deere является одной из 12 компаний в мире, которые попадают в список «этичных компаний» все 12 лет существования рейтинга, и это безусловно свидетельствует о значительном вкладе компании в развитие этических бизнес-стандартов. 

В 2018 году 135 компаний из 23 стран и 57 отраслей промышленности попали в список «Самых этичных компаний мира». Эффективность компаний, участвовавших в отборе, оценивали по пяти ключевым критериям: приверженность этическим и правовым нормам, корпоративная социальная ответственность, методика управления, этическая культура, инновации и репутация. 

«Благодаря неизменному следованию высоким этическим стандартам, наша компания продолжает добиваться успеха и ставит рекорды, -  прокомментировал Сэм Аллен, президент и исполнительный директор Deere & Company. - Мы несем ответственность за соблюдение ключевых ценностей компании - честности и добросовестности, поскольку именно они определяют историю John Deere».

С полным списком компаний можно ознакомиться на сайте Ethisphere.

https://www.deere.ru/ru/



Кадры и техника - потенциал развития сельского хозяйства

Ближе к клиентам - John Deere и «Трактородеталь» ...

Президент John Deere встретился с российскими заказчиками и партнерами ...

Техника Алтай – Форест пополнена новым бульдозером John Deere 850J-II

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!