Смартфоны Samsung Galaxy S10, S10+ и S10e стали лидерами в рейтинге Роскачества!

Смартфоны Samsung Galaxy S10, S10+ и S10e стали лидерами в рейтинге Роскачества!

Смартфоны Samsung Galaxy S10, S10+ и S10e стали лидерами в рейтинге Роскачества!

Samsung Galaxy S10, Galaxy S10+ и Galaxy S10e признаны лучшими смартфонами в рамках исследования, проводимого автономной некоммерческой организацией «Российская система качества» (Роскачество) и международной ассоциацией потребительских исследований ICRT (International Consumer Research & Testing). Новинки заняли первую, вторую и третью позиции в рейтинге, где ранее лидировал прошлогодний флагман Samsung Galaxy Note9 – теперь он находится на четвертом месте.

«Смартфоны S10 и S10+ очень прочные: в результате барабанного теста они отделались лишь маленькими царапинами. Помимо этого, телефоны линейки S10 получили очень высокие баллы за качество связи и скорость процессора. Улучшилось в них и качество камеры: например, за разрешение фронтальной камеры эти смартфоны получили высшие баллы», – отмечается в исследовании.

На сегодняшний день смартфоны Samsung занимают 7 из 10 верхних позиций в рейтинге: в топ-10 также входят Galaxy S9, Galaxy S9+ и Galaxy S8, расположившиеся на седьмом, восьмом и девятом местах соответственно.

Оценка потребительских свойств смартфонов, на основе которой аналитики Роскачества подсчитывают рейтинг гаджетов, проводится в крупнейшем в Европе испытательном центре Müller-BBM в Германии. Исследователи тестируют устройства по более чем 250 показателям качества и безопасности, таким как прочность, надежность работы памяти, функциональность, качество резервного копирования, максимальная величина электромагнитного излучения (SAR), работа аккумулятора и сенсора и качество звука.

В общей сложности специалисты организации протестировали 440 моделей смартфонов. Результаты исследования новой партии устройств, в которую войдет инновационный складной Samsung Galaxy Fold, будут опубликованы в мае 2019 года. Подробное описание методики и полный перечень параметров доступен на сайте Российской системы качества http://roskachestvo.gov.ru/.

Смартфоны флагманской линейки Galaxy S10 получили лучшие на сегодняшний день экранные технологии Dynamic AMOLED и оснащены уникальным дисплеем Infinity-O, мощными камерами с интеллектуальными функциями, встроенным в экран ультразвуковым сканером отпечатков пальцев и функцией обратной беспроводной зарядки (смартфон может одновременно заряжаться сам и заряжать другое устройство). Кроме того, устройства обладают оптимизацией работы всех систем смартфона и нейросетевым процессором. 

Подробнее о смартфонах Samsung Galaxy S10 можно узнать на www.news.samsung.com/ru

Samsung - с премией Экология!

Искусственный Интеллект Для Лучшей Жизни - на CES 2019!

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!