Для покупателей и продавцов недвижимости проведено более 100 семинаров!

В Москве прошла крупнейшая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров»!

В Москве прошла крупнейшая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров»!

Для покупателей и продавцов недвижимости провели более 100 семинаров по юридическим, налоговым вопросам, вопросам ипотеки, купли-продажи жилья и многим другим аспектам.

Специалисты рассказали, о том, по каким критериям можно оценить надежность застройщика, как правильно составить договор купли-продажи или подписать акт приемки-передачи квартиры. Полную программу консультаций можно посмотреть на сайте мероприятия.

Основная цель этих мероприятий – повысить юридическую грамотность покупателей недвижимости, а также рассказать о новых сервисах и продуктах, облегчающих приобретение и регистрацию квартир на первичном рынке. Мероприятия для посетителей организовывали: Ассоциация застройщиков Московской области, Департамент по конкурентной политике г. Москвы, программа «Мой адрес», МОСтройпроект, Строительная газета, Московская ассоциация риэлторов и другие.

Консультации и огромное количество объектов недвижимости значительно упростили выбор новостройки для посетителей 40-ой выставки «Недвижимость от лидеров».

Не пропустите следующую выставку «Недвижимость от лидеров», которая пройдет с 26 по 29 сентября 2019 года в Гостином дворе! Получите на сайте бесплатное приглашение - https://exporealty.ru/.



Итоги весенней выставки «Недвижимость от лидеров»!

Крупнейшие застройщики столицы представили свои проекты

ВекторСтройФинанс подвела первые итоги выставки Недвижимость от лидеров!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!