ГЛОБАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ ФОРУМ G3 - на сайте Большой тройки

ГЛОБАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ ФОРУМ G3: лучшие моменты на сайте Большой тройки! ГЛОБАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ ФОРУМ G3: лучшие моменты на сайте Большой тройки!

ГЛОБАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ ФОРУМ G3, прошедший в рамках выставки MosBuild, по праву заслужил звание главного события индустрии светопрозрачных конструкций.

Тем, кто в этом году не смог погрузиться в его атмосферу, компания REHAU предлагает наверстать упущенное. Каждую неделю на сайте Большой тройки www.g3.club будут выкладываться репортажи со всех дискуссий, сессий и других мероприятий, которыми были отмечен этот крупнейший двухдневный бизнес-марафон.  

ГЛОБАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ ФОРУМ объединил на своей площадке свыше 600 участников: производителей профилей, стекла и фурнитуры, представителей оконных компаний и их дилеров, поставщиков сырья, авторов деловых бестселлеров, экспертов, занимающихся внедрением инноваций. Специалисты обсуждали актуальные отраслевые вопросы и делились собственным опытом по развитию бизнеса на конкурентном оконном рынке. Многие выступления включали в себя лайфхаки по привлечению клиентов и дистанцированию от конкурентов. Именно эти моменты легли в основу роликов, которые вскоре можно будет видеть на странице G3 Leaders Club.  

В ближайшее время все материалы будут опубликованы. Следите за новостями на сайте www.g3.club!  

 

 

 

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!