Практические вопросы использования земли и недр

 

Для развития различных отраслей промышленности: горнодобывающей, добычи полезных ископаемых, строительства, прокладки инженерных коммуникаций, энергетической отрасли – необходимо обладать легальной возможностью пользоваться недрами земли и земельными участками, где осуществляются наземные действия.

ЦНТИ «Прогресс» приглашает всех заинтересованных специалистов на профильные семинары по недро- и землепользованию. В программе – обзор самых актуальных законодательных изменений и практические рекомендации по их применению.

20-24 февраля, Санкт-Петербург

Семинар «Земля как объект недвижимости (организационно-экономические и правовые аспекты пользования земельными участками)»

Действующие в сфере земельных операций правовые нормы и их практическое применение. Особенности регистрации прав на землю, вопросы использования земель различных категорий и прочие рекомендации по разрешению сложных и спорных ситуаций в сфере земельных сделок. 

Узнать больше http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/16865.aspx?ad=9478bbcc-df03-440d-b0df-5bad3c0f203f

 

27 февраля – 2 марта, Санкт-Петербург

Семинар «Нормативно-правовое регулирование деятельности в сфере пользования недрами»

Весь комплекс вопросов недропользования: актуальные законодательные изменения, рекомендации по взаимодействию с Ростехнадзором, Росприроднадзором. Вопросы системы госучета, охраны недр, лицензирования  недропользования. Семинар для широкого круга предприятий добывающей отрасли, организаций энергетического и строительного комплекса, органов власти различного уровня.

Узнать больше  http://cntiprogress.ru/seminarsforcolumn/16943.aspx?ad=9478bbcc-df03-440d-b0df-5bad3c0f203f

 

Записывайтесь на интересующий Вас семинарна сайте ЦНТИ «Прогресс», по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 331-88-88 или е-мейлу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

 

 

 

Мероприятия - строительство