Компания Ориентир примет участие в ПМЭФ!

Компания Ориентир примет участие в ПМЭФ!

 ТОП-менеджеры компании Ориентир примут участие в Петербургском международном экономическом форуме, который состоится 6–8 июня 2019 года.

ТОП-менеджеры компании Ориентир примут участие в Петербургском международном экономическом форуме, который состоится 6–8 июня 2019 года. В рамках мероприятия Ориентир проведет несколько знаковых встреч, организует переговоры на стенде правительства МО, и посетит деловую программу. 

Руководство компании Ориентир проведет работу на стенде Правительства МО в рамках Петербургского международного экономического форума 6-8 июня 2019 года. Представители компании планируют организовать ряд встреч и переговоров, а также 6 июня в 17:20 подписать соглашение с представителями власти.

Делегаты от Ориентир примут участие в деловой программе форума, которая состоит из четырех тематических блоков: «Мировая экономика в поисках баланса», «Российская экономика: реализуя цели национального развития», «Технологии, приближающие будущее», «Человек — прежде всего». ТОП-менеджеры Ориентир планируют, помимо прочего, посетить пленарные заседания, панельные сессии, круглые столы, деловые завтраки.

Андрей Постников, генеральный директор Ориентир:

«ПМЭФ стал традиционным местом обсуждения ключевых вопросов российский и мировой экономики, регионального развития, интеграции, партнёрства. Среди участников Форума представители компаний-лидеров отрасли, главы международных организаций, официальные лица, эксперты, журналисты. Ежегодно в рамках Петербургского форума собираются более 10 000 участников, подписываются сотни соглашений и меморандумов, по которым идёт развитие проектов в России и разных точках мира.

Компания Ориентир в этом году впервые примет участие в Форуме, для нас это знаковое событие. Мы планируем посетить деловые мероприятия, чтобы быть в курсе мировых трендов, пообщаться с партнерами, коллегами из других стран, представителями власти, получить профессиональную оценку своей деятельности и расширить сеть деловых контактов.

Также у нас запланировано подписание стратегического соглашения с Правительством Московской области».

Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ) – уникальное событие в мире экономики и бизнеса. С 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации.

За прошедшие годы Форум стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом.

Компания ОРИЕНТИР является девелоперской компанией полного цикла в сфере коммерческой недвижимости. ОРИЕНТИР специализируется на строительстве и управлении современными складскими комплексами класса А+ и имеет уникальный опыт реализации крупнейших в Московской области распределительных центров товаров народного потребления и продовольствия. ОРИЕНТИР имеет успешный опыт реализации более 500 000 кв.м. складских и индустриальных проектов различной степени сложности - специализированных сухих складов, складов с контролируемой температурой и камерами глубокой заморозки, складов с другими специальными условиями хранения, в том числе – лицензированных алкогольных и фармацевтических. Портфолио компании включает 6 складских парков на севере, западе и юге Московской области, два из которых построены и заполнены арендаторами, часть – представляет собой проекты built-to-suit на покупку, а также - новые проекты на стадии девелопмента. Среди клиентов компании – Утконос, X5 Retail Group, OZON, Окей, Мираторг и др.

Мероприятия - строительство