19 сентября - XV Ежегодная складская конференция Knight Frank!

Важнейшее событие рынка коммерческой недвижимости  состоится 19 сентября - XV Ежегодная складская конференция Knight Frank.

19 сентября - XV Ежегодная складская конференция Knight Frank!

Ежегодная складская конференция международной консалтинговой компании Knight Frank является крупнейшей отраслевой площадкой для взаимодействия профессионального сообщества.

В этом году конференция пройдет уже в 15-й раз! За это время за ней прочно закрепился статус главного и единственного отраслевого события, способного объединить на одной площадке ключевых экспертов рынка коммерческой недвижимости - более 500 участников каждый год!

Главные цели конференции – обсуждение основных тенденций на рынке коммерческой недвижимости в целом, дальнейших перспектив развития рынка, а также предоставление возможности игрокам рынка для открытого диалога.

На конференции эксперты обсудят не только рынок складской недвижимости, но и актуальные экономические проблемы, способы повышения эффективности вашего бизнеса, современные тренды в финансировании проектов и многое другое!

Аудитория конференции: ведущие специалисты в области складской, индустриальной недвижимости, представители девелоперских компаний и крупнейших банков России, представители инвестиционных фондов, логистические операторы, а также компании-арендаторы складских помещений из самых разных отраслей бизнеса.

Генеральный партнер – Raven Russia: www.rrpa.ru

Стратегический партнер – Торговый Дом KIFATO MK: www.comitas.ru/

Ждём Вас 19 сентября в Lotte Hotel!

Регистрация на сайте: https://knightfrank.timepad.ru/event/1003830/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!