АПО - партнер R+T Russia 2012

 

Белорусская ассоциация производителей окон стала партнером R+T Russia!

Перечень партнеров и поддерживающих организаций R+T Russia 2012 пополнился белорусской ассоциацией производителей окон (АПО).

АПО представляет интересы участников рынка светопрозрачных конструкций Республики Беларусь. В ее рядах все производители и большинство поставщиков профилей для производства окон, наиболее значимые производители окон, дверей и фасадов.


 Ассоциация давно и тесно сотрудничает с Министерством архитектуры и строительства Республики Беларусь, профильными НИИ, органами стандартизации, благодаря чему имеет возможность оказания всесторонней поддержки своим членам в модернизации их производственной базы, маркетинговых исследованиях; помогает установлению международных связей с производителями аналогичной продукции за рубежом. Руководствуясь этой задачей, АПО заключила долгосрочное соглашение с Международной выставкой окон, стекла, рольставен, дверей, ворот и солнцезащитных конструкций R+T Russia.


 В рамках этого соглашения АПО окажет содействие белорусским производителям окон в организации участия в R+T Russia 2012.

Напоминаем, что с  26 по 28 сентября 2012 года на одной площадке МВЦ «Крокус Экспо» состоятся три крупнейшие отраслевые выставки: R+T Russia 2012, Heimtextil Russia 2012 и DOMOTEX Russia 2012. Две из них, заслужившие мировое признание, R+T Russia и DOMOTEX Russia будут представлены в России впервые.

R+T RUSSIA 2012

R+T Russia 2012, Heimtextil Russia 2012 и DOMOTEX Russia 2012

Мероприятия - строительство