Promotion Realty проведет семинар «Магия событийного PR»!

В рамках Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF агентство маркетинговых коммуникаций Promotion Realty проведет семинар «Магия событийного PR»!

В рамках Российского форума лидеров рынка недвижимости RREF агентство маркетинговых коммуникаций Promotion Realty проведет семинар «Магия событийного PR»!

Как выделиться на общем фоне, запомниться и завоевать доверие клиента? В первую очередь, заинтересовать, впечатлить, заставить пережить необыкновенный опыт и привести к решению о покупке. Расскажет Коммерческий директор Promotion Realty Борисова Елена.

На семинаре руководителям PR-департаментов, PR-специалистам, event-менеджерам, и директорам по маркетингу расскажут, как грамотно использовать событийный PR. Как оценить эффективность PR-мероприятий, какова их роль в общей стратегии коммуникаций. Будут разобраны кейсы результативных мероприятий и тренды event-маркетинга в недвижимости.

Посетить мероприятие Promotion Realty можно без регистрации, по единому билету, который можно получить по ссылке - https://exporealty.ru/visit/registration/.

Программа форума включает в себя более 120 деловых мероприятий для экспертов рынка. Основные направления форума: стратегия развития рынка, маркетинг, продажи, переговоры, digital. Для экспертов пройдут обучающие мастер-классы, бизнес-тренинги на темы маркетинга, продаж, переговоров. Для покупателей жилья – семинары и консультации по оформлению сделок купли-продажи, налоговым вопросам, по оформлению и дизайну квартир, презентации новых проектов.

http://mref.ru/

 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!