На Невском проспекте откроется digital-кофейня!

На Невском проспекте откроется digital-кофейня! 
На Невском проспекте откроется digital-кофейня!  
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает digital-кофейню на Невском, 29. Брокером сделки выступила Rusland SP Retail. Tele2 займёт помещение вместе с кофейней One Price Coffee. Коллаборация салонов связи с кофейнями стала новым трендом на рынке стрит-ритейла, отмечают эксперты.

Помещение находится в непосредственной близости от станций метро «Гостиный двор» и «Невский проспект». Его площадь – 75 кв. м. На территории торговой точки разместятся одновременно салон связи и кофейня. Tele2 развивает формат сотрудничества с кофейнями с 2017 года в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Только в прошлом году в Северной столице Tele2 запустила три фирменных магазина аналогичного формата совместно с сетью One Price Coffee.

Александр Карпов, руководитель Rusland SP Retail: 
«Совместная аренда помещений салонами сотовой связи и кофе-поинтами стала трендом последнего времени. Партнерство телеком-компании и ресторанного бизнеса повышает эффективность точки продаж: каждый из партнеров сокращает затраты на строительство и аренду, увеличивает количество клиентов.».    

Максим Иконников, коммерческий директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2:  
«Бизнес-стратегия Tele2 нацелена на создание digital-экосистемы на базе мобильных услуг с помощью партнерств. Например, мы не открываем свой банк, а предоставляем нашим абонентам самые выгодные условия от партнеров из финансовой сферы, специализирующихся на оказании банковских услуг. Формат точек продаж в коллаборации с кофейнями – отлично ложится в нашу стратегию. В частности, на Северо-Западе мы успешно реализовали этот формат как в небольших городах Северодвинск и Великий Новгород, так и в Санкт-Петербурге. При этом количество подключений в digital-кофейне на 20% выше».   

Rusland SP

Rusland SP – консультант по инвестициям и девелопменту во всех сегментах недвижимости РФ и Европы. Компания основана в 2014 году. В фокусе компании – инвестиционный и градостроительный консалтинг. Rusland SP представлена двумя российскими офисами – в Москве и Санкт-Петербурге, а также европейским – в Словении. Все специалисты компании работают на рынке недвижимости более 10-15 лет. На счету экспертов компании десятки успешно реализованных проектов во всех сегментах недвижимости, включая знаковые проекты по комплексному освоению территорий, а также крупнейшие инвестиционные сделки с площадками под застройку. 
 
Tele2 

Tele2 – оператор сотовой связи, который работает в России с 2003 года. Сегодня компания оказывает услуги в 67 регионах страны, включая Москву и Московскую область. По итогам 2018 года абонентская база компании составила 42,3 миллиона пользователей. Продуктовый портфель Tele2 включает простые и удобные предложения как для физических лиц, так и для корпоративных клиентов. Оператор гарантирует высокое качество услуг и отличный уровень клиентского сервиса.  
Tele2 лидирует в телеком-отрасли по индексу NPS (Net Promoter Score) – готовности пользователей рекомендовать услуги компании. По итогам I квартала 2019 года показатель NPS составил 45%, что превосходит результат ближайшего конкурента на 16 п. п. Реализуя стратегию lifestyle enabler, Tele2 выходит за рамки телекома и создает новую экосистему мобильных сервисов. В партнерстве с компаниями из других отраслей оператор предлагает инновационные продукты, которые отражают предпочтения абонентов и поддерживают их стиль жизни. 

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!