REHAU расширяет взаимодействие с архитекторами из Санкт-Петербурга!

REHAU расширяет взаимодействие с архитекторами из Санкт-Петербурга! Архитектурный завтрак – далеко не единственный формат, с помощью которого компания REHAU взаимодействует с архитекторами, проектировщиками, дизайнерами интерьеров и другими представителями профессионального сообщества. 
Архитектурный завтрак – далеко не единственный формат, с помощью которого компания REHAU взаимодействует с архитекторами, проектировщиками, дизайнерами интерьеров и другими представителями профессионального сообщества.REHAU расширяет взаимодействие с архитекторами из Санкт-Петербурга!

В частности, в начале октября для архитекторов из Санкт-Петербурга был проведен семинар, на котором рассказывалось о возможностях современных оконных и дверных конструкций применительно к частному домостроению, а также о задачах, решаемых с помощью различных функций профильных систем, стеклопакетов и фурнитуры. 
 
Учитывая формат мероприятия, главными темами презентации REHAU стали кастомизация профильных систем и изготовление конструкций под нетиповые проекты. Участники познакомились с различными вариантами исполнения крайне востребованных сегодня панорамных окон и дверей, узнали о возможностях производства светопрозрачных конструкций в нестандартных формах и цветах и получили всю основную информацию о программе сервисной поддержки, которую компания REHAU разработала для своих партнеров и других участников рынка. Эта программа, помимо прочего, включает в себя консалтинг на всех стадиях ведения проекта и доступ к готовым цифровым инструментам для поиска, подбора и проектирования конструкций с использованием продукции REHAU.  
 
Вторая часть семинара была посвящена возможностям раздвижных систем REHAU, другим типам открывания и ограничениям по размерам. Были подробно разобраны способы обеспечения безопасности частного дома и светопрозрачных конструкций, а также дизайн всех составных компонентов окон и входных дверей. 
 
В компании REHAU высоко оценили совместную работу в подобном формате и выражают надежду, что семинары с участием ведущих представителей архитектурной и строительной сфер будут проводиться на регулярной основе.  


 
  

Мероприятия - строительство