«Мобильные решения для строительства» выступили на Международном жилищном конгрессе!

«Мобильные решения для строительства» выступили на Международном жилищном конгрессе!

«Мобильные решения для строительства» выступили на Международном жилищном конгрессе!

В Санкт-Петербурге прошло одно из крупнейших в России мероприятий в сфере недвижимости и ипотечного страхования — Международный жилищный конгресс, на который в этом году было заявлено более 4000 участников.

Традиционно в деловой программе приняли участие политические деятели и строительная бизнес-элита РФ, ближнего и дальнего зарубежья. 

Свыше 400 мероприятий, 500 докладов по жилищному строительству, брокерскому рынку, ипотечному кредитованию, коммерческой и зарубежной недвижимости прошли за 5 дней работы конгресса. 

В этом году новыми для отраслевого события стали мероприятия по первичному рынку, малоэтажному строительству и информационным технологиям. «Мобильные решения для строительства» были представлены в секции «Малоэтажное загородное строительство: инвестиции, девелопмент, маркетинг». Андрей Поздеев, директор департамента внедрений и комплексной автоматизации, рассказал о решении по управлению строительством при проектном финансировании, которое упрощает контроль банка за инвестпроектом, а также о возможностях и выгодах цифровизации строительного контроля в малоэтажном строительстве.

Огромный пласт продвижения строительных проектов - Ютуб.  Ютуб - это бесплатный видеохостинг и именно здесь миллионы людей делятся своими видеороликами, в том числе и о строительных проектах.

Ютуб применяют не только для обучения или развлечений, но и для рекламы и продвижения бренда в интернете. Одна из компаний предлагает решение - это накрутка ютуб (Youtube). Как известно, на этом рынке приветствуется накрутка просмотров белыми методами. Это гарантирует отсутствие на продвигаемом канале каких-либо санкций со стороны видеохостинга.

Одна из компаний предлагает решение - это накрутка ютуб (Youtube).

Многие люди применяют современную видеотехнику, а также и профессиональные операторы доступны. Эксперты рекомендуют производить видеосъемку рекламируемого проекта с помощью двух камер. Неповторимость и уникальность создается теми, кто создает весь видеоряд.

На Яндекс.Маркете есть страницы брендов. Там покупатели могут познакомиться с товарами той или иной компании, посмотреть, какие из них наиболее популярны, и перейти к оформлению заказа. Отдельные страницы позволят брендам самостоятельно представлять продукцию на Маркете и обращаться к покупателям напрямую. И хорошее видео на Youtube всегда поможет продвинуть идею. Но также важно  понимать, что профессионалы определяют для себя проверенные пути продвижения в сети. Очень много механизмов имеет современная интернет реклама. Одним из главных элементов является поисковая оптимизация - это один из наиболее эффективных и ненавязчивых способов рекламы сайта, который предлагают агентства интернет маркетинга. Сайт продвигается к первым строкам поисковой выдачи по определенным ключевым запросам. Следствие эффективности рекламы в интернете – посетители, которые уже интересуются товарами и услугами конкретного сектора.

 

Международный жилищный конгресс -  http://spbcongress.ru/congress/about_congress.html

 

Мероприятия - строительство