20 октября заканчивается прием проектов по конкурсу «АрхПортал»!

20 октября заканчивается прием проектов по конкурсу «АрхПортал»!20 октября заканчивается прием проектов по конкурсу «АрхПортал»! 

20 октября заканчивается прием проектов на всероссийский конкурс «АрхПортал», который проводится по инициативе компании SIEGENIA, одного из крупнейших европейских производителей оконной и дверной фурнитуры и систем проветривания. 

На конкурс принимаются архитектурные проекты и реализованные проекты в следующие номинации: 

1.Жилые объекты (индивидуальные и многоквартирные жилые дома за городом и в черте города) 

2.Общественные объекты (отели, гостиницы, магазины, офисы, спа-салоны, фитнес-центры, кафе, рестораны, бары и т.п.) 

Основным критерием для участия является использование в своём проекте портальных систем PORTAL HS, PORTAL FS или PORTAL PSK от учредителя конкурса – компании SIEGENIA. Ознакомиться с материалами, предлагаемыми к использованию в конкурсных работах, можно на официальном сайте учредителя: https://catalog.siegenia.com/portal_br_freiraum3_ru/page_1.html.  

Количество проектов от одного автора – не ограничено! 

На конкурс уже заявились архитекторы и дизайнеры из Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Москвы, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Самары, Санкт-Петербурга, Сочи, а также из Праги (Чехия). 

Призовой фонд: победителей конкурса, занявших первые места в номинациях, ждет трехдневное бизнес-путешествие в Германию, включающее в себя: экскурсионную программу на главной производственной площадке SIEGENIA в г. Siegen Nordreihn-Westfallen, а также однодневный экскурсионный тур в Амстердам!  

Подведение итогов конкурса и награждение победителей состоится 31 октября в Москве в рамках форума «Бизнес-школа малоэтажного строительства»

 

Организатор РИА «Строительный Эксперт»  

По вопросам участия в конкурсе и подачи конкурсных проектов обращайтесь к координатору конкурса: Дюпина Наталья, РИА «Строительный Эксперт», тел.: +7 (495) 380-37-00, 8-963-667-86-63, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

По вопросам консультаций о материалах и технологиях SIEGENIA GROUP обращайтесь к представителям учредителя: Соколов Вадим, SIEGENIA, тел.: +7 (495) 721-17-62, доб. 137, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Информационные партнеры: Architime.ru, archi.ru, выставка домов «Малоэтажная страна», журнал «Современный дом», «Парадный квартал», «Ваш Дом», «Все для стройки», сайт журнала «Точка опоры», Masterproff, Mastershkaff. 

SIEGENIA Group – партнер «Бизнес-школы малоэтажного строительства 2019»!

Мероприятия - строительство