Гипрогор Проект - на Ярославском Инвестиционном Форуме 2019!

Президент института «Гипрогор Проект» примет участие в пленарной сессии Ярославского Инвестиционного Форума 2019!



9 декабря 2019 года в Ring Premier Hotel (г. Ярославль) проходит крупнейшее в текущем году мероприятие региона — Ярославский инвестиционный форум. Организаторами форума выступят Департамент инвестиций и промышленности Ярославской области, АО «Корпорация развития Ярославской области» и ГКУ ЯО «Центр выставочно-конгрессной деятельности».

Президент Градостроительного института пространственного моделирования и развития «Гипрогор Проект» Михаил Грудинин выступит на пленарном заседании форума «Будущее региона: инвестиции и инновации с фокусом на человека» с докладом «Пространственная экосистема цифровой экономики». Участники сессии обсудят планы по инвестициям в цифровую инфраструктуру региона и поддержке региональных компаний, современные подходы и форматы реализации инвестиционных проектов, а также изменения в законодательстве в части развития автотуризма и повышения туристической привлекательности субъектов РФ.

Ярославский инвестиционный форум 2019 — практико-ориентированная платформа для широкого обсуждения и презентации инвестиционных возможностей Ярославской области, общения представителей регионального, российского и зарубежного бизнеса и инициаторов инвестиционных проектов. Программа форума 2019 года посвящена вопросам создания условий для реализации инвестпроектов, роста бизнеса и внедрения цифровых технологий в различных областях деятельности. Для предпринимателей в рамках мероприятия организованы питч перспективных проектов и миниакселератор для стартапов — тренинг с практическими советами по развитию проектов.

Мероприятия - строительство