Архитектурная премия Москвы - прием заявок до 15 февраля!

25-я международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва будет проходить с 4 по 7 июня 2020 года в Комплексе "Гостиный Двор" (Москва, ул. Ильинка, д. 4).

25-я международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва, которая будет проходить с 4 по 7 июня 2020 года в Комплексе "Гостиный Двор" (Москва, ул. Ильинка, д. 4), вновь делится с Вами свежими новостями.

Комитет по архитектуре и градостроительству города Москвы (Москомархитектура), под патронатом которого на протяжении многих лет проходит выставка АРХ Москва, приглашает к участию в конкурсе на Архитектурную премию Москвы.

ПРИЕМ ЗАЯВОК НА АРХИТЕКТУРНУЮ ПРЕМИЮ МОСКВЫ-2020 - ДО 15 ФЕВРАЛЯ!

Москомархитектура принимает заявки на премию Москвы в области архитектуры и градостроительства (Архитектурную премию Москвы). Подать заявки можно до 15 февраля 2020 года. На премию может быть представлен любой проект капитального строительства, получивший свидетельство об утверждении АГР (архитектурно-градостроительное решение) в 2019 году.

Число заявок на одну организацию – не ограничено. В каждой заявке необходимо указать не более трех участников авторского коллектива. В этом году авторы проектов в заявках от одной компании могут дублироваться.

Отбор победителей будет проводиться экспертным жюри, куда входят участники Архитектурного совета города Москвы, а также урбанисты, представители профильных СМИ, приглашенные эксперты в области архитектуры. Возглавляет жюри главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов.

Отбор будет производиться в два этапа: на первом эксперты сформируют пул лучших объектов и сформируют лит номинаций текущего года, на втором – будут выбраны победители. Победители получат до 5 премий в размере 1 млн рублей каждая. Награждение победителей будет приурочено к Дню архитектора.

Подать заявку

Контактное лицо в случае возникновения вопросов по регистрации заявки: Алиса Иванова, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., +7 499 766-21-71

АРХ Москва - http://www.archmoscow.ru

 

Мероприятия - строительство