Эксперты REHAU посетили дилерскую конференцию VDA GROUP!

Эксперты REHAU посетили дилерскую конференцию VDA GROUP!Эксперты REHAU посетили дилерскую конференцию VDA GROUP!  
Компания REHAU приняла участие в дилерской конференции VDA GROUP, крупнейшего производителя ПВХ-окон в Республике Казахстан и ключевого партнера REHAU на территории региона.

На мероприятии, которое состоялось в декабре 2019 года, были подведены итоги прошедших 12 месяцев, а также сформулированы задачи на следующий сезон. В общей сложности участниками встречи стали представители 40 компаний, сотрудничающих с VDA GROUP. От REHAU с приветственным словом выступали руководитель офиса в Алматы Михаил Образцов и менеджер по развитию региональной сети направления «Оконные технологии и светопрозрачные конструкции» Эдуард Михайлов. В рамках мероприятия представители компании отметили лучших дилеров своего партнера, вручили им подарочные сертификаты на продукцию REHAU, поздравили всех присутствующих с наступающим Новым годом и пожелали им дальнейших профессиональных успехов. Вечер завершился праздничным банкетом.

«В этом году исполнилось 10 лет с момента начала сотрудничества между REHAU и VDA GROUP. Вместе мы проделали огромный путь: в нашей истории были и моменты гордости за успешно реализованные проекты, многие из которых не имеют аналогов в Казахстане, и оживленные дискуссии о том, как справиться с новыми вызовами, обусловленными изменением экономической ситуации и развитием нашей индустрии. Мы рады, что уходящий 2019 год стал для нас успешным, и готовы вместе двигаться вперед. Надеемся, что тандем REHAU и VDA GROUP будет и дальше оставаться примером партнерства, направленного на благо оконного рынка и наших заказчиков», – поделились в REHAU. 

Компания REHAU приняла участие в дилерской конференции VDA GROUP

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!