Учебный центр profine RUS провел «Разбор полетов»!

Учебный центр profine RUS провел «Разбор полетов»!

Учебный центр profine RUS провел «Разбор полетов»! 

Учебный центр profine RUS начал свою работу в 2020 году. Открылся новый сезон обучения вебинаром «Разбор полетов».

В рамках занятия участники разбирали запись реальной телефонной консультации потенциального покупателя с менеджером одной из российских оконных компаний. В роли сложного, придирчивого клиента, который в ходе звонка задавал менеджеру неудобные вопросы о цене и особенностях продукта, выступил сотрудник учебного центра profine RUS.

В обсуждении предлагаемых менеджером решений по нейтрализации возражений и ошибок в общении с «вредным» клиентом приняли участие все слушатели вебинара. Особенное внимание при такой проработке тренеры учебного центра profine RUS уделяют работе над ошибками и правилам общения в различных ситуациях: презентации компании и продукта, записи на замер и т.д. Благодаря этому участники обучения смогут повысить эффективность телефонных переговоров с клиентами, применив полученные знания на практике.

По итогам вебинара компания-партнер получила записи звонка и вебинара, чек-лист с экспертной оценкой разговора, а также отчет с рекомендациями.

Если вы хотите провести разбор полетов в вашей компании и получить дальнейшие рекомендации от учебного центра, обратитесь к менеджеру profine RUS в вашем регионе или отправьте заявку по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Компании-клиенту гарантируется полная анонимность при участии в подобном вебинаре. 

«профайн РУС» — российское подразделение международного концерна profine GmbH International Profile Group — лидера мирового рынка ПВХ-профиля для окон и дверей. Концерн profine GmbH представляет по всему миру три немецкие марки ПВХ-профиля: KBE (КБЕ), TROCAL (Трокаль) и Koemmerling (Кёммерлинг). 

Вклад компании «профайн РУС» в инновационное развитие индустрии в 2013 году был отмечен отраслевой премией «Полимеры России». «профайн РУС» единственная компания на российском рынке СПК, производство которой прошло добровольную экологическую сертификацию и получило экомаркировку «Листок жизни». В 2015 году продукция компании победила в конкурсе Инновации 2015 в номинации «Экологичность» в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT.

profine RUS - обучение для партнера из республики Коми! 

Партнер profine RUS провел деловую встречу в Ростовской области

Обучение для партнера в Санкт-Петербурге - profine RUS!

Яндекс.Метрика

Рынок недвижимости - про лучшие объекты и компании 2023 года!